Главная / Новости Hi-Tech / ADATA представляет новый SSD LEGEND 960 PCIe Gen4 x4 M.2 2280

ADATA представляет новый SSD LEGEND 960 PCIe Gen4 x4 M.2 2280

Компания ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электроприводов и промышленных решений, объявила о выпуске твердотельного накопителя (SSD) LEGEND 960 PCIe Gen4 x4 M.2 2280. С появлением Web 3.0 и растущим вниманием к виртуальному миру новый LEGEND 960 обеспечивает высочайший уровень производительности для передовых дизайнерских задач, таких как 3D-анимация, гейм-дизайн, виртуальное искусство и многое другое.

ADATA LEGEND 960 обеспечивает пользователям значительное повышение производительности благодаря скоростям последовательного чтения и записи 7400/6800 МБ в секунду и совместимости с NVMe 1.4. Это делает его в 4 раза быстрее, чем стандартный твердотельный накопитель PCIe Gen3. Более того, LEGEND 960 поддерживает новейшие платформы Intel и AMD, настольные ПК и ноутбуки, включая сертифицированные Intel® Evo™ ноутбуки, и обратно совместим с PCIe 3.0 для дополнительного удобства.

LEGEND 960 поддерживает PCIe 4.0 и работает с консолями PS5 в качестве расширенного хранилища для большей емкости (до 4 ТБ). Он идеально подойдёт по размеру в слот PS5 и обеспечит плавную игру без задержек. LEGEND 960 обладает SLC-кэшированием и кэш-буфером DRAM, что дает преимущества при загрузке системы и кэшировании данных. Он поддерживает произвольное чтение/запись 4K со скоростью до 750K/630K IOPS для более плавной многозадачности. Кроме того, благодаря LDPC (коду проверки четности с низкой плотностью) и 256-битному шифрованию AES пользователи могут быть уверены, что их данные останутся в сохранности. LEGEND 960 прошел тщательную проверку и испытания, на него также предоставляется 5-летняя гарантия.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com