Главная / Новости Hi-Tech / Новые вентиляторы XPG Hurricane

Новые вентиляторы XPG Hurricane

XPG анонсировала свои новые вентиляторы HURRICANE ARGB PWM. Новая линейка выпускается в размерах 120 мм и 140 мм и предназначена для пользователей, которым требуется максимальная производительность охлаждения без ущерба для эстетики и без компромиссов.

Компания XPG добилась больших успехов в развитии своего портфолио систем охлаждения, представив СЖО «все в одном» и отличную серию вентиляторов XPG VENTO, включая топовую линейку XPG VENTO PRO. Сегодня компания XPG с гордостью сообщает о пополнении в семействе высокопроизводительных вентиляторов под названием XPG HURRICANE.

Благодаря скоростям вращения вентилятора до 2000 и 1800 об/мин соответственно модели 120 и 140 мм могут создавать оптимизированный воздушный поток намного эффективнее, чем у конкурирующих продуктов той же категории, при этом сохраняя высокие значения статического давления. Гидравлический динамический подшипник (FDB) обеспечивает более плавную работу, оптимальное охлаждение, меньший уровень шума, низкое энергопотребление и более длительный срок службы. Точно так же расположение светодиодов с двумя кольцами обеспечивает завораживающий световой эффект с полной настройкой ARGB, обеспечивая идеальный баланс между эффективностью охлаждения и эстетикой.

Запатентованная конструкция лопастей

Лопасти вентилятора XPG HURRICANE имеют запатентованную двухслойную конструкцию для максимальной эффективности охлаждения. Основная и вспомогательная лопасти работают в тандеме, улучшая воздушный поток и статическое давление, сводя к минимуму сопротивление. Это позволяет вентилятору обеспечивать превосходное охлаждение при низком уровне шума.

4-пиновый PWM разъём с возможностью гирляндного подключения

Благодаря PWM можно плавно и непрерывно регулировать скорость вращения вентиляторов. Это также позволяет вентилятору оставаться выключенным при более низких температурах, что способствует снижению как шума, так и увеличению срока службы. Вентиляторы XPG HURRICANE также совместимы с большинством основных программных приложений ARGB для материнских плат, что позволяет легко настраивать параметры ARGB и синхронизировать несколько вентиляторов, подключенных последовательно. Или вы можете настроить вентиляторы напрямую с помощью собственного программного обеспечения XPG PRIME.

Больше информации

XPG HURRICANE ARGB 120mm PWM Fan 

XPG HURRICANE ARGB 140mm PWM Fan

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com