Главная / Новости Hi-Tech / TEAMGROUP выходит на рынок с твердотельным накопителем T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL и дисковым корпусом TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD

TEAMGROUP выходит на рынок с твердотельным накопителем T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL и дисковым корпусом TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD

Компания TEAMGROUP предлагает две новые разработки: твердотельный накопитель T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL, который оснащен радиатором, изготовленным из графена с применением запатентованных технологий, а также дисковый корпус TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD, для установки которого не требуется никаких дополнительных инструментов. Эти новинки демонстрируют — так же, как и другие разработки компании TEAMGROUP — высокий уровень технологии и инновации и представляют собой наилучшие решения для выполнения творческих задач и эффективного применения M.2 SSD.

Под брендом T-CREATE компания предлагает участникам творческой индустрии высококачественные устройства для хранения данных. У T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL скорость считывания и записи информации достигает, соответственно, 5,000 MB/s и 4,500 MB/s, что значительно сокращает время, требуемое для переформатирования файлов. В целях повышения стабильности работы системы компания впервые применяет запатентованные технологии отвода тепла с использованием графена в качестве материала в накопителях под брендом T-CREATE. Сверхтонкий графеновый радиатор способен эффективно отводить тепло от операционной системы в режиме работы на больших скоростях. В сочетании с высококачественными контроллером и прошивкой такой радиатор обеспечивает стабильность работы системы в любых условиях.

Что касается дискового корпуса TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD, то он совместим с M.2 NVMe PCIe SSD размерами 2230, 2242, 2260 и 2280. При использовании высокоскоростного интерфейса USB 3.2 Gen 2 скорость переформатирования файлов у M.2 SSD может достигать 1,000 MB/s. В наборе предлагаются также: (1) линия передачи для USB-C и USB-A и (2) переходник для перехода от USB-A к USB-C, что обеспечивает высокоскоростное сохранение крупных аудио- и видеофайлов и удобную передачу данных между различными платформами, среди которых — компьютер, планшет, ноутбук и мобильный телефон. В изготовлении каркаса EC01 SSD используется алюминиевый сплав, что, в сочетании с теплорассеивающими отверстиями на поверхности конструкции, значительно повышает эффективность процесса теплоотвода. Клипсообразная конструкция и резиновая головка для обеспечения удобной установки без применения каких-либо инструментов делают M.2 PCIe SSD по-настоящему портативным.

T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL предлагает два объема на выбор: 1TB и 2TB. Первая волна продаж T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL на мировом рынке начинается в середине декабря, а TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD — в конце ноября. Подробности об их продажах доступны на всех каналах сбыта продукции компании.

ПРОДУКТ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ РОЗНИЧНАЯ ЦЕНА (USD) НАЧАЛО ПРОДАЖ (ОЖИДАЕМЫЕ)
T-CREATE CLASSIC PCIe 4.0 DL SSD 1TB 105.99 Середина декабря, 2022
2TB 205.99
TEAMGROUP EC01 M.2 NVMe PCIe SSD Enclosure Kit 39.99 Конец ноября, 2022

О Сергей Никоноров

проверьте также

ADATA представляет новую технологию охлаждения памяти DDR5

Ведущий в мире бренд модулей памяти и флэш-памяти, киберспортивный бренд XPG, принадлежащий ADATA Technology, специализируется …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com