Главная / Новости Hi-Tech / Новинки аксессуаров для ПК от Satechi на российском рынке

Новинки аксессуаров для ПК от Satechi на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет на российском рынке ряд новых разноплановых аксессуаров для ПК от Satechi. На рабочем месте хочется оптимизировать пространство и процесс работы на максимальном уровне. Не тонуть в проводах, эффективно использовать и подключать к компьютеру сразу несколько устройств, а также упорядочить хранение информации помогут новые девайсы Satechi.

Чехол для ноутбука ECO-HARDSHELL CASE FOR MACBOOK AIR M2

Легкий чехол Eco-Hardshell разработан специально для MacBook Air M2 2022 года. Предназначен для защиты от сколов и царапин, а также отпечатков пальцев. Высочайшее качество сборки и точное расположение отверстий обеспечивают легкий доступ ко всем портам. Кроме того, чехол предусматривает использование адаптеров и хабов от Satechi без затруднений. На нижней стороне чехла расположены специальные ножки с противоскользящим покрытием, которые к тому же обеспечивают лучший отвод тепла и гарантируют устойчивость ноутбука даже на скользких поверхностях. Чехол доступен в двух цветах: черном и белом.

Хаб THUNDERBOLT 4 SLIM HUB

Тонкий хаб Thunderbolt 4 Slim – идеальное решение для дизайнеров, фотографов и видеографов. Устройство обеспечивает высокую скорость передачи фото- и видеоданных (40 Гбит/с) при подключении внешних дисплеев и высокоскоростных периферийных устройств, одновременно обеспечивая зарядку мощностью 60 Вт на главном устройстве.

Хаб оснащен всем необходимым, чтобы по праву называться универсальной док-станцией: тремя портами Thunderbolt 4, тремя разъемами USB-A 3.0, одним портом USB-A 2.0 для зарядки, Gigabit Ethernet, устройством для чтения карт памяти UHS-II SD и аудиоразъемом. Хаб превосходно сочетается с простотой и минимализмом девайсов экосистемы Apple.

Внешний корпус USB4 NVME SSD PRO ENCLOSURE

Внешний корпус твердотельного накопителя USB4 SSD – уникальное в своем роде устройство. Благодаря протоколу USB4 нового поколения в корпусе используется контроллер с высокой производительностью, который повышает эффективность и скорость передачи данных, продлевая срок службы твердого накопителя.

Благодаря протоколу USB4 нового поколения в нашем корпусе SSD используется высокопроизводительный контроллер, который может эффективно повысить скорость передачи данных и продлить срок службы вашего SSD. Поддерживает твердотельные накопители USB4/Thunderbolt 4 со скоростью передачи исходящего порта до 40 Гбит/с. Совместимость с интерфейсами USB4, Thunderbolt 4 и Thunderbolt 3, а также обратная совместимость с USB3.2 Gen2 10 Гбит/с/Gen1 5 Гбит/с, USB2.0 480 Мбит/с делает устройство идеальным решением для бесперебойной передачи данных и их резервного копирования. SSD устанавливается быстро и легко без помощи каких-либо инструментов и дополнительных драйверов. Прочная конструкция из алюминия и поликарбоната обеспечивает лучший отвод тепла, чтобы предотвратить перегрев устройств.

Адаптер USB-C MULTIMEDIA ADAPTER M1

Мультимедийный адаптер Satechi отличное решение для тех, кому недостаточно стандартного количества разъемов, имеющихся на ноутбуке. Устройство оснащено двумя разъемами типа USB-C, двумя 4K HDMI портами, двумя дополнительными портами USB-A 3.0. Порты 4K HDMI, один с частотой до 60 Гц, а другой с частотой 30 Гц, позволяют передавать видеоданные стандартной, а также многоканальный цифровой звук в высоком разрешении на два внешних монитора с поддержкой HDMI. ВНИМАНИЕ: для работы обоих портов HDMI необходимо установить программное обеспечение SiliconMotion (подробности описаны в инструкции).

Адаптер идеально подходит для подключения проводных мышей, клавиатур, жестких дисков USB и многого другого. Два порта данных USB-A и один USB-C позволяют подключать множество периферийных устройств.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com