Главная / Новости Hi-Tech / AOPEN 22UT2Qbmip: мобильность без компромиссов

AOPEN 22UT2Qbmip: мобильность без компромиссов

Монитор AOPEN 22UT2Qbmip представляет собой портативное решение с тач-экраном, что делает его идеальным инструментом для профессионалов и творческих личностей, ищущих максимальную функциональность. Разрешение FHD (1920×1080) дарит чистое и четкое изображение, а благодаря 10-точечному тачскрину, защищенному 7H устойчивым к царапинам стеклом, пользователь может наслаждаться быстрым и точным откликом. Совместимость с Windows 10 и технология AMD FreeSync отвечают за стабильную и плавную работу. Большой диапазон регулировки угла наклона и ZeroFrame дизайн делают эксплуатацию удобной и приятной.

Основные характеристики
●     Портативный монитор с диагональ экрана 21,5 дюйма
●     FHD разрешение (1920×1080)
●     IPS матрица
●     Частота обновления 75 Гц
●      10-точечный тачскрин
●     7H устойчивое к царапинам стекло
●     Совместимость с Windows 10
●     Технология AMD FreeSync
Производительность и функциональность
Монитор AOPEN 22UT2Qbmip имеет формат 16:9, что является оптимальным соотношением сторон для работы с многими видами контента, от фильмов до графического дизайна. LED-подсветка, в свою очередь, гарантирует равномерное освещение экрана без мерцания, а с частотой обновления 75 Гц и временем отклика 5 мс, динамичные сцены отображаются без размытия и задержек. При яркости в 250 кд/м2 и плотности пикселей 102 PPI, изображение выглядит чрезвычайно детализированным и четким, а безграничности восприятия добавляют широкие углы обзора монитора.
Кроме того, покрытие 72% NTSC и поддержка 16,7 млн цветов отвечают за глубокое и насыщенное цветовое воспроизведение, а благодаря IPS-панели пользователь получит высококачественное изображение с яркими и чистыми цветами, сохраняющее четкость и качество даже при резком изменении угла обзора. Технология Crystalbrite значительно улучшает контрастность и глубину черного цвета, делая изображение на экране еще более насыщенным.
Эргономика, подключение и безопасность
Для удобства пользователей, монитор имеет угол наклона от 15° до 70°, позволяя настроить оптимальный угол просмотра, учитывая различные условия размещения устройства, а стандартное крепление VESA 100×100 предоставляет возможность монтировать экран на стене или специализированных кронштейнах.
 Множество портов для подключения (VGA, HDMI 1.4, DisplayPort 1.4 и USB2.0) предлагает гибкость в интеграции монитора с различными устройствами. Так, например, можно одновременно подключить и настольный компьютер, и портативный ноутбук. А два встроенных динамика мощностью 2 Вт каждый добавляют аудиосопровождение к высококачественному изображению.
В свою очередь, технологии Flicker-Less, BlueLight Shield и Comfyview заботятся о зрении пользователя, снижая уровень мерцания экрана и уменьшая излучение синего света, что делает длительную работу или просмотр комфортнее для глаз.
Монитор можно купить в магазинах по цене 35 640 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com