Главная / Новости Hi-Tech / AOPEN 27CL1Ebi и 27CL2Ebmirx: динамика и яркость в каждом пикселе

AOPEN 27CL1Ebi и 27CL2Ebmirx: динамика и яркость в каждом пикселе

Мониторы AOPEN 27CL1Ebi и 27CL2Ebmirx предлагают пользователям комфортный 27-дюймовый дисплей с частотой обновления 100 Гц и временем отклика 1 мс. Эти характеристики гарантируют невероятно плавное и четкое изображение даже в самых динамичных сценах, а с яркостью 250 кд/м² обе модели обеспечивают великолепный насыщенный контент. Монитор 27CL2Ebmirx выделяется своей высокой адаптивностью и эргономичностью, предоставляя обширные возможности регулировки и удобства адаптации к различным рабочим пространствам благодаря функциям поворота, наклона и регулировки высоты.

Производительность и функциональность
Как 27CL1Ebi, так и 27CL2Ebmirx применяют технологию IPS и LED подсветку, что в свою очередь поддерживает четкость и насыщенность 16,7 миллионов цветов. Оба монитора поддерживают 99% цветового пространства sRGB, гарантируя аккуратную цветопередачу и широкие углы обзора. Функции, такие как Flicker-Less и FreeSync, обеспечивают уменьшение мерцания и синхронизацию частоты кадров с видеокартой, предоставляя более комфортные условия просмотра и игровой процесс.

Эргономика, подключение и безопасность
Монитор 27CL1Ebi предлагает угол наклона от -5° до 20° и классические варианты подключения: один VGA и один HDMI (1.4), а также поддержку VESA для крепления на стену размером 100×100 мм. Его собрат, 27CL2Ebmirx, демонстрирует более высокую степень эргономики: возможности регулировки по высоте (110 мм), поворота на +/- 30°, и даже поворота экрана на 90°, делая его удобным выбором для настройки самых разных рабочих пространств. Модель также комплектуется двумя динамиками мощностью 2Вт и предлагает дополнительные порты HDMI и аудио вход/выход. Модели отличаются техническим исполнением подставок — прямоугольной формы с небольшим скруглением сзади у AOPEN 27CL1Eb и устойчивой треугольной у AOPEN 27CL2Ebmirx.

Оба устройства оснащены технологией BlueLight Shield для защиты глаз от синего спектра света, функцией Low Dimming и ComfyView для комфортной работы в условиях слабого освещения и защиты от бликов на экране, а также поддерживают технологию FreeSync для оптимизации игрового процесса. Прилагаемый аксессуар AOPEN Display Widget поможет пользователям максимально удобно настраивать параметры отображения под свои потребности.

Мониторы можно купить в магазинах: AOPEN 27CL1Ebi за 14 310 руб., AOPEN 27CL2Ebmirx за 15 910 руб.

Основные характеристики
Диагональ экрана 27 дюймов
Частота обновления: 100 Гц
Технология матрицы IPS
Время отклика: 1 мс
Яркость 250 кд/м²

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com