Главная / Новости Hi-Tech / Новые модули DDR5 от ADATA

Новые модули DDR5 от ADATA

ADATA совместно со своим киберспортивным брендом XPG (Xtreme Performance Gear) объявляет, что полный ассортимент модулей памяти DDR5 XPG и твердотельных накопителей ADATA Gen5 полностью поддерживает новейшие процессоры Intel 14-го поколения. 

Память XPG DDR5 и SSD ADATA PCIe 5.0 полностью совместимы с новейшей настольной платформой Intel

ADATA сотрудничает с Intel и ведущими мировыми брендами материнских плат, проверяя модули памяти XPG DDR5 и твердотельные накопители ADATA PCIe 5.0 на совместимость в рамках подготовки к выходу процессоров Intel® Core™ 14-го поколения. Хотя наиболее распространённая тактовая частота на рынке DDR5 в настоящее время составляет 5600 МТ/с, модули памяти XPG LANCER DDR5 успешно достигли сверхвысокой тактовой частоты 8000 МТ/с во время тестирования, а также поддерживают Intel XMP Ready для успешного разгона с 8400 МТ/с. до 9900 МТ/с. Твердотельный накопитель ADATA LEGEND 970 PCIe 5.0 был протестирован со сверхвысокой скоростью последовательного чтения и записи до 10 000 МБ/с, а скорость произвольной записи 4K достигала 1400 КБ, что обеспечивает плавную и сверхэффективную работу как геймерам, так и создателям контента.

XPG LANCER 8000 DDR5 будут доступны уже в 4-м квартале 2023 года

ADATA и её киберспортивный бренд XPG тщательно отбирают лучшие чипы памяти и соответствующие многослойные печатные платы, которые проходят серию строгих испытаний для создания модулей памяти с высочайшей системной совместимостью. Поскольку Intel выпускает новейшую платформу процессоров Intel® Core™ 14-го поколения, XPG LANCER DDR5, флагманский модуль игровой памяти ADATA, вскоре в четвёртом квартале представит новейшие тактовые частоты 7600MT/с, 8000MT/с и 8400MT/с. Вместе эти два достижения предоставят потребителям более надёжную и эффективную платформу для настольных компьютеров. Когда игроки перейдут на процессоры Intel последнего поколения и будут использовать память LANCER DDR5, они лично испытают превосходную производительность в многозадачном режиме, будь то игра в игры или создание своих последних творений.

Об XPG-XTREME PERFORMANCE GEAR

XPG (XTREME PERFORMANCE GEAR) была создана компанией ADATA для предоставления высокопроизводительных продуктов геймерам, профессионалам киберспорта и энтузиастам технологий. Мы стремимся разрабатывать продукты, обеспечивающие высочайшую производительность, и поэтому тесно сотрудничаем с игровым и киберспортивным сообществом, чтобы лучше понять реальные потребности пользователей. Мы предоставляем полный спектр продуктов, от систем, компонентов, периферийных устройств до устройств, и создаём их с учётом самых высоких стандартов стабильности, надёжности и производительности. Мы также разрабатываем продукты с ярким дизайном, которые принесли нам несколько престижных международных наград, таких как iF Design и Good Design. Помимо продуктов, мы играем активную роль в спонсировании и поддержке киберспортивных мероприятий и команд по всему миру, чтобы реализовать экстремальные игровые впечатления на самом высоком уровне.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com