Главная / Новости Hi-Tech / Инновационный продукт Cooling X от Cooler Master

Инновационный продукт Cooling X от Cooler Master

Cooler Master объявил о выпуске Cooling X — настольного ПК премиум-класса с поддержкой Plug & Play и предустановленной системой жидкостного охлаждения.

Неоспоримое преимущество Cooling X заключается в революционном управлении температурой, в котором боковые панели используются в качестве камер жидкостного охлаждения, что способствует исключительному рассеиванию тепла за счет естественной конвекции.

Каждый аспект, от процессора до видеокарты, был тщательно разработан и дополнен водяными блоками, обеспечивающими максимальную теплоотдачу.

«Наша приверженность инновациям всегда была в основе философии Cooler Master», — сказал Джимми Ша, генеральный директор Cooler Master. «Выпуском Cooling X мы подкрепляем наше стремление обеспечить каждый рынок беспрецедентными технологическими достижениями. Мы уверены, что Cooling X установит новые стандарты в компьютерной индустрии.»

Характеристики Cooling X:

  • Компактный и портативный: высота Cooling X 14,6 дюйма (371,6 мм), ширина 5,8 дюйма (148,4 мм) и глубина 10,47 дюйма (266 мм), продукт оснащен ручками для удобной транспортировки.
  • Расширенная тепловая динамика: включает 240-мм радиатор и специальный насос, обеспечивающий быстрый отвод тепла и бесшумную работу (всего 28 дБ при полной нагрузке).
  • Компоненты, ориентированные на производительность: процессор и видеокарта охлаждаются при помощи жидкостного охлаждения для обеспечения оптимальных результатов.
  • Минималистичная элегантность: черная алюминиевая конструкция в сочетании с изысканной RGB-подсветкой.
  • Специально спроектированные боковые панели: боковые панели обработаны на станке с ЧПУ и анодированы, что делает их прочными и долговечными. Легкое обслуживание и повышенная визуальная привлекательность.
  • Прочный радиатор: обеспечивает эффективное рассеивание тепла.

Cooling X будет доступен в РФ по предзаказу в январе 2024.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com