Главная / Новости Hi-Tech / Портативный проектор Wanbo X2 на российском рынке

Портативный проектор Wanbo X2 на российском рынке

Компания DiHouse (входит в группу ЛАНИТ) эксклюзивно представляет на российском рынке новую модель портативного проектора — Wanbo X2 Max. Мощный и компактный гаджет китайского производителя оснащен автофокусом, трехслойной оптической линзой и трехмерной звуковой системой. Новинка представлена в двух цветах: белом и — и уже доступна для заказа.

Проектор Wanbo X2 Max позволяет с комфортом смотреть сериалы и фильмы, просматривать фотографии и документы, а также играть в игры в разрешении Full HD (1920х1080). Благодаря операционной системе Android, множеству разъемов, встроенным модулям Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, а также 8 Гб встроенной и 1 Гб оперативной памяти можно быстро и без помех подключить к проектору не только смартфон, компьютер или игровую приставку, но и установить на него онлайн-кинотеатр.

Пользователям доступна возможность менять соотношение сторон экрана и размер изображения. При этом картинка будет настраиваться автоматически: алгоритмы регулируют яркость и четкость, минимизируют искажения и улучшают качество изображения. Пользователи смогут насладиться равномерной и высококонтрастной картинкой при любом освещении.

Проектор оснащен качественной аудиосистемой с трехмерным звуком и усиленными басами. При этом устройство имеет компактные размеры, весит всего 1,1 кг и упаковано в стильный корпус с защитой от пыли. Wanbo X2 Max — это кинотеатр, который можно взять с собой куда угодно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com