Главная / Новости Hi-Tech / Phenom II X4 960T не пойдет в розницу

Phenom II X4 960T не пойдет в розницу

Как стало известно, сегодня AMD официально проинформировала своих парнеров, что один из новейших процессоров, Phenom II X4 960T, будет доступен только OEM производителям, но не будет поступать в розничную продажу. Данная модель примечательна тем, что обладает весьма высоким разгонным потенциалом: если верить AMD и некоторым независимым источникам, после разгона Phenom II X4 960T не будет уступать 6-ядерным процессорам в плане производительности.

Судя по всему, на самом деле не все так гладко, как утверждала AMD, поэтому производитель процессоров x86 №2 в мире не хочет рисковать своей репутацией, как в случае с процессорами Phenom X3. Напомним, что тогда некоторые пользователи столкнулись с серьёзными при разгоне Phenom X3, хотя AMD тогда тоже утверждала, что они обладаюь прекрасным разгонным потенциалом.

По всей видимости, OEM производители будут поставлять Phenom II X4 960T с обычными системными платами, которые не позволят его разгонять. Таким образом, можно сказать, что данное решение AMD стало настоящим "обломом" для многих полльзователей, особенно тех, кто хотел построить для себя системы на базе доступного 4-ядерного процессора, но с производительностью 6-ядерного.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com