Главная / Новости Hi-Tech / Armor X10gx — находка для настоящих мужчин

Armor X10gx — находка для настоящих мужчин

Armor, один из ведущих защищенных и полузащищенных мобильных вычислительных систем в Австралии, представила на суд широкой публики довольно интересный продукт в виде защищенного планшетного PC (tablet PC) — X10gx. Мобильная система работает под Windows 7 Ultimate и полностью соответствует всем военным стандартам по защите от внешних физических воздействий, в том числе и MIL-STD-810G. Как заявлено, X10gx имеет рейтинг IP 67 и пригоден для использования в опасных средах. Что касается её основных технических характеристик, то они выглядят следующим образом: энергосберегающий процессор Intel Core 2 Duo SU9300, 2 Гбайт RAM, SSD накопитель 64/80/160 Гбайт от Intel, 10,4-дюймовый дисплей с разрешением 1024×768 и антибликовым и антирефлективным покрытием.

Стоит также отметить, что данная модель еще оснащена модулем широкополосной мобильной связи Gobi и поддерживает Wi-Fi, Bluetooth, а также GPS. Как обещает Armor, её поставки начнутся 15 сентября. Правда, сколько будет стоить эта замечательная "игрушка" для мужчин, австралийцы так и не сказали.

Напомним, что Armor является торговой маркой DRS Technologies, а последняя входит в состав Finnmeccanica, одной из крупнейших в Европе военно-промышленных корпораций.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com