Главная / Новости Hi-Tech / Corsair представила два игровых PC

Corsair представила два игровых PC

Оказывается, Corsair выпускает не только память, SSD накопители и другие комплектующие для PC, но и полнофункциональные системы. Как стало известно, вчера американская компания официально объявила о выходе новой серии игровых систем — Dream PC. Данная линия представлена двумя моделями, Ultimate Dream PC и Gamer Dream PC, и заметьте, обе построены на базе процессоров Intel Core II (Sandy Bridge) и набора системной логики Intel P67 (Cougar Point).

Первая модель, Ultimate Dream PC, обладает весьма "серьёзной" конфигурацией: процессор Intel Core i7-2600 3,4 ГГц, 12 Гбайт RAM DDR3, три карты GeForce GTX 570, установленные в конфигурации SLI. Что касается второй модели, Gamer Dream PC, то она чуть слабее: процессор Core i5-2400, 8 Гбайт RAM и две карты GeForce GTS 450, установленные к конфигурации SLI.

Судя по всему, ошибка в P67 Cougar Point, которая, по словам Intel, может привести к снижению производительности внутреннего накопителя на 6% через три года, ничуть не испугала Corsair.

Пока неясно, когда вышеуказанные модели будут запущены в продажу, но уже известна их стоимость — 5525 и 2188 долларов США.
 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com