Главная / Новости Hi-Tech / DigiPower ChargeCard — зарядная батарея для iPhone, в формате платежной карты

DigiPower ChargeCard — зарядная батарея для iPhone, в формате платежной карты

Компания DigiPower выпустила внешнюю аккумуляторную батарею для зарядки мобильных устройств. Новинка не зря называется ChargeCard ("зарядная карта"), ведь по размеру она вполне соответствует платежным карточкам и может разместиться в обычном портмоне. Естественно, что, столь малый размер, отразился на емкости батареи — она составляет всего 680 мА, что меньше, чем многие телефонные аккумуляторы.

Аккумуляторная зарядная батарея DigiPower ChargeCard

Тем не менее, новинка позиционируется как зарядное устройство для iPhone и iPod, или любого другого устройства с зарядкой от USB. Аккумуляторная батарея ChargeCard обеспечивает до 2-х дополнительных часов разговора по iPhone — что не так уж и мало. Устройство выполнено в компактном корпусе с отделкой из кожеподобного материала и оборудовано портом micro USB, для зарядки аккумуляторной батареи; встроенным USB коннектором, для подключения и зарядки внешних устройств и светодиодным индикатором режимов работы.

Аккумуляторная зарядная батарея DigiPower ChargeCard предлагается в трех вариантах оформления (черном, красном и белом) по розничной цене 30 долларов.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com