Главная / Новости Hi-Tech / Планшет teXet TM-7041 — мощная начинка, хороший экран и пульт ДУ в комплекте

Планшет teXet TM-7041 — мощная начинка, хороший экран и пульт ДУ в комплекте

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпустила новый планшетный компьютер с мощной начинкой и расширенной функциональностью — модель teXet TM-7041. Планшет выполнен в прочном корпусе из шлифованного черного пластика и оснащен операционной системой Android 4.0.3 ICS и тремя механическими кнопками — «Меню», «Домой» и «Назад» (справа от дисплея). Новинка построена на базе двухъядерного процессора Amlogic AML8726-MX (Cortex A9) с тактовой частотой 1,5 ГГц и двухъядерным графическим ядром Mali-400 MP, 1 ГБ оперативной памяти DDR3 и внутренней памяти объемом 8 ГБ (расширяемой с помощью карт microSD/SDHC).

Планшет teXet TM-7041 - мощная начинка, хороший экран и пульт ДУ в комплекте

Планшет оборудован 7-дюймовым емкостным TFT экраном с высоким разрешением 1024 х 600 пикселей и поддержкой технологии мультитач. Остальные характеристики включают: беспроводный модуль WiFi 802.11b/g/n, две камеры — фронтальная камера на 0,3 Мп и фото/видеокамера с разрешением 2.0 Мп, встроенные динамик и микрофон, G-Sensor и Li-Ion аккумулятор емкостью 3500 мАч. Входы/выходы представлены аудиоразъемом (3,5 мм) и портами miniHDMI 1.4а и microUSB (OTG). Габаритные размеры планшета составляют 197 x 113 х 9,9 мм, вес — 348 грамм.

Интересной особенностью являются входящие в комплект поставки чехол-трансформер, позволяющий комфортно установить планшет на рабочей поверхности, и пульт дистанционного управления, облегчающий работу с планшетом и превращающий его в портативный мультимедийный центр.

Планшет teXet TM-7041 - мощная начинка, хороший экран и пульт ДУ в комплекте

Планшет teXet TM-7041 предлагается в черном цветовом оформлении по рекомендованной розничной цене 6499 рублей.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com