Главная / Новости Hi-Tech / Digma HDMP-605 — универсальный медиацентр за хорошую цену

Digma HDMP-605 — универсальный медиацентр за хорошую цену

Торговая марка Digma расширила ассортимент медиацентров новой моделью — Digma HDMP-605. Новый медиаплеер – это современное многофункциональное устройство, благодаря которому можно комфортно смотреть фильмы в отличном качестве, серфить в сети и играть в популярные игры. Digma HDMP-605 устройство с беспроводной сетевой функциональностью, благодаря встроенному модулю Wi-Fi 802.11N, и широкими возможностями, подкрепленными операционной системой Android 4.0.3 ICS (Ice Cream Sandwitch).

Digma HDMP-605 - универсальный медиацентр за хорошую цену

В основе устройства лежит процессор Hisilicon 3716C (Cortex A9) с тактовой частотой 1 ГГц, а за управление отвечает стандартный набор в виде клавиатуры и мышки с интерфейсом USB. Модель оборудована тремя портами USB 2.0 с функцией Host и внешним SATA разъемом с поддержкой hot swap, позволяющими подключать как периферию, так и внешние накопители. Вдобавок, в наличии имеется слот для карт памяти форматов MMC/SD/MS.

Коммуникационные возможности медиаплеера не ограничиваются беспроводным Wi-Fi и включают стандартную сетевую функциональность в виде порта RJ45 со скоростью 10/100 Мб/с. Широкий набор видео и аудио выходов представлен разъемами HDMI V1.3, CVBS, YPbPr, двумя RCA и оптическим и коаксиальным аудиовыходами. При этом плеер позволяет выбрать используемую видеосистему и формат звука. Качественный алюминиевый корпус имеет продуманную конструкцию, а широкий набор поддерживаемых форматов делает новинку довольно интересной покупкой.

Медиаплеер Digma HDMP-605 предлагается по рекомендуемой розничной цене 4180 рублей.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com