Главная / Новости ПО / ESET представил новые решения для компаний

ESET представил новые решения для компаний

ESET обновила портфель решений для корпоративных пользователей. Решения будут представлены на территории России и странах СНГ, и предназначены для крупного и среднего бизнеса (от 250 узлов).

В основе новых комплектов – встроенная песочница ESET Dynamic Threat Defense. Решение создает дополнительный уровень защиты в продуктах для рабочих станций и почтовых серверов. Пользователь может автоматически или вручную отправлять для анализа файлы и сообщения электронной почты и получать отчеты о поведении образцов. Состав продуктов в новых комплектах варьируется в зависимости от потребностей бизнеса.

Полный обзор продуктов безопасности ESET, включая ESET Dynamic Threat Defense, обеспечивает ESET Security Managеment Center. Это полнофункциональный центр отчетов и уведомлений для общего управления системами. Администраторы сети с его помощью могут настраивать групповые политики безопасности, устранять угрозы в один клик и производить другие действия для защиты данных.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com