Главная / Новости ПО / В новый год на Facebook было загружено более 750 млн фотографий

В новый год на Facebook было загружено более 750 млн фотографий

То, что Facebook является очень популярной социальной сетью, знают все, однако, насколько большую роль она играет в жизни некоторых людей, дают понять только цифры. Согласно опубликованным статистическим данным,  самым популярным делом у пользователей Facebook в новогодний период стала публикация фотографий. В итоге, был зафиксирован новый рекорд:  750 млн загруженных фотографий  за новогодние выходные.

Несмотря на то, что Facebook Photos уступает по своим возможностям таким сервисам, как  Flickr или Picasa, недостаток функций с лихвой компенсирует наличие социальных компонентов. Особенно возможность делиться ими со своими друзьями. И людей не смущают относительно небольшие размеры и простой менеджмент. Для сравнения с новогодним рекордом, представители Facebook привели статистику лета 2010 года: тогда ежедневно загружалось около 100 млн фотографий.

 

О

проверьте также

Минцифры предлагает отменить штраф за продажу техники без предустановленного российского ПО

Минцифры России предлагает ввести мораторий на административную ответственность за продажу смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com