Главная / Новости Hi-Tech / Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black почернела и ускорилась

Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black почернела и ускорилась

Немецкая компания Sharkoon расширила ассортимент игровой периферии выпустив новую геймерскую мышь Drakonia Black. Новинка является наследницей зеленого манипулятора Drakonia Gaming Laser Mouse и обладает не только "новой расцветкой", но и улучшенными техническими характеристиками. Модель получила в свое распоряжение быстрый лазерный сенсор Avago ADNS-9800 и характерный дизайн поверхности.

Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black почернела и ускорилась

Мышь Drakonia Black получила эргономичный дизайн с 11 полностью программируемыми кнопками, 4-позиционное колесо прокрутки и встроенную память для хранения игровых профилей. Модель сменила цвет чешуи на серый и черный и обзавелась сенсором ADNS-9800 от Avago, позволяющим получить разрешение до 8200 DPI и максимальную скорость считывания в 12000 кадров в секунду (FPS). Встроенные светодиодные индикаторы и дисплей показывают текущее разрешение и режим работы, а обновленная прорезиненная поверхность SoftSkin обеспечивает не только улучшенный хват, но и более комфортные тактильные ощущения.

Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black почернела и ускорилась

В днище манипулятора встроен отдел из шести отсеков, предназначенный для добавления грузов и регулирования веса мышки. Вес каждого грузика равен 5 граммам, так что к собственной массе в 150 грамм манипулятор может добавить до 30 грамм. Из остальных особенностей стоит отметить традиционную упрочненную оплетку кабеля и позолоченный USB коннектор. Комплект поставки включает CD с конфигурационным софтом и инструкциями, запасные ножки и сумочку для транспортировки мыши.

Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black почернела и ускорилась

Игровая мышь Sharkoon Drakonia Black появится в розничной торговле по рекомендованной цене 38 евро.

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com