Главная / Новости компаний / ARM не видит угрозы в технологии Tri-Gate

ARM не видит угрозы в технологии Tri-Gate

После того, как Intel объявила о революционной технологии Tri-Gate, представители ARM решили высказать свое мнение по этому поводу. В лице Tri-Gate ARM не видит никакой угрозы своим чипам, хотя Intel во время анонса делала акцент именно на новых энергоэффективных и холодных процессорах для мобильных устройств. А именно эти ключевые моменты всегда были "коньком" ARM.

Представители ARM отметили, что анонс технологии Tri-Gate для них сюрпризом не является. Не только Intel, но и вся индустрия работает над этой технологией  много лет, поэтому результат вполне закономерен. По всей видимости, в ARM считают, что в скором времени Tri-Gate, как и 22 нм освоят и другие производители и это приведет к появлению соответствующих процессоров ARM.  Тем не менее, Tri-Gate на данном этапе в значительной мере поможет сократить разрыв энергоэффективности между архитектурами ARM и х86.

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com