Главная / Новости компаний / Гарнитуры Turtle Beach были отмечены на Electronic Entertainment Expo 2012

Гарнитуры Turtle Beach были отмечены на Electronic Entertainment Expo 2012

 

Около сорока шести тысяч избранных журналистов и представителей игровой индустрии посетили Electronic Entertainment Expo 2012. Это впечатляет и в очередной раз подтверждает – за видеоиграми будущее. Еще один яркий пример – шутер Call of Duty Modern Warfare 3 заработал миллиард долларов за шестнадцать дней, а самому кассовому фильму в истории Голливуда “Аватар” понадобилось для этого на день больше. Поэтому самую ожидаемую ежегодную выставку игр и продукции, с ними связанной, по важности можно сравнить разве что с “Оскаром”, только на главном событии киноиндустрии вручают призы за то, что было, а на E3 геймеры в основном узнают то, что будет. 

 

 

Но все-таки Electronic Entertainment Expo подводит итоги –  выбирает лучшие игры в разных жанрах, консоли и аксессуары. Титул  E3 2012 Awards: Best Accessory, по мнению ребят из PlayStation Universe, получила гарнитура Turtle Beach Ear Force Tango. Диапазон звучания данного устройства заточен специально для нового игрового шедевра Call of Duty Black Ops 2. На этой гарнитуре можно запрограммировать буквально все, система Dolby® Digital 5.1 Surround Sound позволит услышать шаги, падение тела, выстрел, а интуитивно понятная система управления и несколько сделанных заранее конфигураций поможет в настройке громкости голосового чата и многоканальной виртуальной вселенной. 

 

Также в линейку Ear Force, посвященную выходу  Black Ops 2, входят такие модели, как Sierra, позволяющая менять голос, X-Ray, обеспечивающая более пятнадцати часов беспрерывной работы без подзарядки и EARBUDS, затычки, сделанные в стиле Call of Duty, которые превращают любые планшетники в музыкальные центры.

 

Интересная фича — все вышеуказанные “Черепахи” предупреждают о своем включении, разрядке и синхронизации голосами актеров из Black Ops 2! 

Кроме того в Turtle Beach Tango и Sierra  амбушюры запоминают форму ушей благодаря спецнаполнителю, что поднимает комфорт от использования наушников на новый уровень.

 

Что касается всего модельного ряда наушников Turtle Beach, среди них можно найти себе превосходный подарок для любого случая жизни. Данные гарнитуры уже давно снискали себе поклонников на западе, а оценка профессионалов  E3 2012 лишний раз доказывает качество “Черепах”.


О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com