Главная / Новости компаний / ULTIMATE GAMING BOX — лучший компьютер для игр

Персональные компьютеры так основательно и прочно вошли в нашу жизнь, что с ними мы имеем дело дома и на работе, в школе. Они давно уж перешли из разряда диковинок в повседневную необходимость

ULTIMATE GAMING BOX — лучший компьютер для игр

Персональные компьютеры так основательно и прочно вошли в нашу жизнь, что с ними мы имеем дело дома и на работе, в школе. Они давно уж перешли из разряда диковинок в повседневную необходимость

Персональные компьютеры так основательно и прочно вошли в нашу жизнь, что с ними мы имеем дело дома и на работе, в школе. Они давно уж перешли из разряда диковинок в повседневную необходимость. Современные тенденции рынка диктуют все новые и новые требования к оснащению мультимедийных систем. ULTIMATE GAMING BOX позволяет слушать музыку в высоком качестве, смотреть видеоматериалы, играть в самые сложные и богатые в графическом плане современные компьютерные игры.

 

Стараниями производителей ULTIMATE GAMING BOX снята вечная дилемма – дешево и примитивно, или функционально, но очень дорого. Теперь все самое прогрессивное и функциональное по самым доступным ценам.

 

Модели ULTIMATE GAMING BOX по праву занимает высокие позиции в рейтинге  подобных систем. Компьютеры ULTIMATE GAMING BOX созданы специально для тех пользователей, которые не терпят компромиссов. Это одна из лучших моделей в линейке современных компьютеров по соответствию таких важных показателей, как цена и качество. Сверхкомпактные и практически бесшумные в работе модели ULTIMATE GAMING BOX , благодаря использованию новейших технологий LucidLogix Virtu, могут позиционироваться как лучшие игровые компьютеры. Использование этих передовых технологий позволило достичь идеальной передачи цветов, высокого качества изображения. Использование ULTIMATE GAMING BOX дает возможность чувствовать себя комфортно  практически во всех игровых жанрах, будь то аркады, гоночные и спортивные симуляторы. Пользователи ULTIMATE GAMING BOX единодушно склоняются к мнению, что эти системы станут флагманами в списке подобных систем.

 

ULTIMATE GAMING BOX создан для самого широкого круга требовательных пользователей. Это одна из первых  моделей, сочетающих в себе большой функционал, высокие показатели скорости, чистоту изображения, низкое потребление энергии, бесшумность в работе и небольшие габариты.

 

Сочетание небольшого размера и большая функциональность гарантированно принесут успех этой усовершенствованной модели. Что касается технических характеристик, можно с уверенностью сказать, — функциональность модели находится на очень высоком уровне.

 

Процессоры core i7 ivy bridge и core i7 3770 K обеспечивают высокую скорость всем приложениям. А высокий класс видеоадаптера гарантирует отображение любого контента на самом высоком уровне качества. Благодаря удачной модернизации, дополнительной материнской платой с поддержкой LucidLogix Virtu  значительно повышенно качество трехмерной графики.

 

Видеокарта Palit GTX 660 Ti JetStream 2048Mb Intel HD Graphics 4000 по своим параметрам и возможностям превосходит многие аналоги. Она успешно справляется со всеми современными играми на максимально высоких настройках с разрешением 1280*1024, 1366*768, 1400*900, 1600*900, 1920*1080, 2560*1440, 5760*1080. Эти видеокарты не разочаруют пользователей и помогут полностью раскрыть весь потенциал современных игр, с ними можно играть при помощи панорамного изображения на нескольких мониторах (5760*1080 точек) со стереоскопическим эффектом, что позволяет полностью погрузиться в виртуальный мир игры. Новейшие технологии делают игры на сто процентов реалистичными и плавными.

 

Все большее число пользователей видят в качестве своего следующего компьютера именно ULTIMATE GAMING BOX, поэтому спрос на недорогие системы в таком формате постоянно растет и стремительно расширяется. До сих пор низкими ценами на компьютеры могли похвастаться только устаревшие модели, что вполне оправданно и закономерно, но системы ULTIMATE GAMING BOX полностью опровергли такие суждения.  В плане оснащенности ULTIMATE GAMING BOX даст фору более дорогим моделям компьютеров, так что вполне демократичная цена ни коим образом не должна смущать покупателей.  А эргономичность этой модели служит дополнительным положительным аргументом в пользу этого приобретения.

 

Одним словом, из всех вариантов “ лучших покупок” новинок в линейке персональных компьютеров является ULTIMATE GAMING BOX. Этот малогабаритный, но мощный вариант наиболее приемлем и востребован сегодня на рынке. Именно его по праву можно назвать мудрым решением за разумную цену, ведь тысячи людей уже ставших обладателями этих систем, не могут ошибаться.

Приобрести данный компьютер и многие другие вы сможете на сайте coolcomputers.ru

 

О

проверьте также

Softline computers представила новое оборудование на Иннопром-2022

На выставке Иннопром-2022 Softline computers представила новые линейки устройств собственного производства: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, планшеты, серверы и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com