Главная / Новости Hi-Tech / ONYX BOOX С63 — компактные E-Ink ридеры с улучшенным экраном

ONYX BOOX С63 — компактные E-Ink ридеры с улучшенным экраном

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, представила на российском рынке новую серию ридеров ONYX BOOX С63. Линейку новинок открывают модели ONYX BOOX C63M Marco Polo и ONYX BOOX C63ML Magellan, посвященные великим путешественникам.

ONYX BOOX С63 - компактные E-Ink ридеры с улучшенным экраном

Модели новой серии выполнены в компактном корпусе и отличаются малым весом, улучшенными экранами и емким аккумулятором. Новинки оснащены сенсорными емкостными 6-дюймовыми дисплеями E Ink Pearl HD с контрастностью 12:1 и разрешением 758 на 1024 пикселя. Экраны поддерживают функцию multi-touch, позволяющую удобно менять размер шрифта и масштабировать документы, а у модели C63ML Magellan еще и подсветку MOON Light с функцией плавной регулировки.

ONYX BOOX С63 - компактные E-Ink ридеры с улучшенным экраном

Новые модели получили более компактный корпус и стали легче, по сравнению с 6-дюймовыми моделями предыдущих серий. Помимо сенсорного управления у ридеров имеется две одинарные кнопки листания, а под экраном расположена клавиша, возвращающая на шаг назад. Еще одно новшество коснулось комплектной обложки — она стала более твердой с тыльной стороны и получила магнитную защелку с функцией автоматического перехода в спящий режим при закрытии обложки.

ONYX BOOX С63 - компактные E-Ink ридеры с улучшенным экраном

Обе электронные книги поддерживают все популярные текстовые и графические форматы файлов и работают на операционной системе Android. Это позволяет пользователем самостоятельно устанавливать дополнительные программы  и упрощает написание приложений сторонними программистами. Из остальных особенностей стоит отметить: встроенный Wi-Fi-модуль, высокопроизводительный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 512 МБ оперативной памяти и аккумулятор емкостью 1700 мАч. Внутренняя память моделей составляет 4 ГБ в C63M Marco Polo и 8 ГБ в C63ML Magellan плюс возможность расширения с помощью карт памяти. Габаритные размеры ридеров равны 170 x 117 x 8,7 мм, масса — 210 грамм у C63M Marco Polo и 169 грамм у C63ML Magellan.

Новые электронные книги ONYX BOOX C63M Marco Polo и C63ML Magellan предлагаются в трех цветовых решениях — черном, белом и темно-серый металлик — по рекомендованной розничной цене 5 490 и 6 990 рублей соответственно.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com