Главная / Новости Hi-Tech / WD представила My Cloud Mirror в Москве

WD представила My Cloud Mirror в Москве

На прошедшей недавно в выставочном центре Крокус-Экспо международной выставке Consumer Electronics & Photo Expo компания Western Digital продемонстировала одну из интересных новинок — облачный накопитель My Cloud Mirror. Как можно догадаться из названия этот продукт оснащен двухдисковой системой My Cloud™ Mirror™, которая не только обеспечивает удаленный доступ к цифровому контенту, но и гарантирует высокую надежность его хранения. 

wd_photoforum_14_8.jpg

«Личный цифровой контент, фотографии и видео, безусловно, имеют огромную ценность для каждого человека, поэтому мы сфокусировались на защите и обеспечении безопасности таких данных, — поясняет Джим Уэлш (Jim Welsh), исполнительный вице-президент корпорации WD по продажам брендовых продуктов. — Пользователи могут полностью положиться на накопитель My Cloud Mirror, который позволяет хранить дубликаты всех файлов на двух встроенных жестких дисках».

Накопитель My Cloud Mirror оснащен интерфейсами Gigabit Ethernet и USB 3.0 и полностью совместим с приложениями резервного копирования Windows и Mac OS X. Устройство будет поставляться с дисками общей емкостью 4, 6 или 8 ТБ. О сроках появления на россйиском рынке пока не сообщается.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com