Главная / Новости Hi-Tech / Mio представила на Computex 2016 решения для умного дома MioSMART

Mio представила на Computex 2016 решения для умного дома MioSMART

Mio Technology демонстрирует на выставке Computex 2016 все актуальные линейки продуктов. В этом году Mio анонсировала новые направления деятельности: решения для умного дома MioSMART и первый в мире рекордер электрокардиограммы, надеваемый на запястье, из новой серии MiCor. Кроме того, компания представляет новые устройства в каждой из ассортиментных линеек, в том числе видеорегистратор, навигационное устройство, радар-детектор и даже профессиональный планшет для медицинских учреждений, технических служб, розницы, мобильных точек продаж и специалистов других профилей. 

Серия MioSMART — интеллектуальная система для безопасности дома

Линейка MioSMART включает в себя IP-камеры, контроллер Smart Home Hub, сенсоры на двери и окна, датчики движения и персональное облачное хранилище – полный спектр решений для защиты дома и его жителей. Сочетание современных технологий класса «Интернет вещей», приложения для смартфонов и облачной платформы превращает MioSMART в комплексную систему домашней безопасности. 

Первый в мире ЭКГ-рекордер на запястье – MiCor A100

MiCor A100 – первый в мире легкий влагозащищенный регистратор сердечной деятельности, носимый на запястье. Владелец аппарата может сделать кардиограмму где угодно и в любое время, без необходимости ехать в больницу и стоять в очередях. MiCor A100 бережет время и деньги, одновременно снижая риск сердечно-сосудистых осложнений. В случае обнаружения нерегулярного сердечного ритма, MiCor записывает самые важные 30 секунд и отправляет их доктору.

Новые автомобильные устройства для безопасного и удобного вождения

В этом году Mio представляет новую серию видеорегистраторов MiVue C3XX с апертурой F1.8 (в некоторых моделях – F2.0) и сенсором 1/2.7’’ для более четкого изображения с широким углом обзора. Новые видеорегистраторы MiVue записывают детализированное видео как днем, так и ночью. 

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com