Главная / Новости Hi-Tech / Сколько будут стоить Arrandale?

Сколько будут стоить Arrandale?

Как ожидается, Intel официально представит первые 2-ядерные мобильные процессоры из семейств Core i7 и Core i5 в I квартале следующего года, пишет Fudzilla. Такие процессоры еще известны под кодовым названием Arrandale, и они примечательны тем, что изготовлены по техпроцессу 32 нм и имеют интегрированную графику (IGP).

По последним данным, самым мощным среди Arrandale является Core i7 620M. Этот процессор имеет 4 Мбайт кэша, а его номинальная тактовая частота составляет 2,66 ГГц. Если верить Fudzilla, Intel уже установила цену на эту модель, и в партиях от 1000 единиц и выше она будет стоить 322 доллара США.

Вторая модель из этой серии, Core i5 540M, обладает всего 2 ядрами и работает на частоте до 2,53 ГГц. Её цена — 257 долларов США. Самая младшая модель, Core i5 520M, по сути, не очень отличается от Core i5 540M: 2 ядра, 3 Мбайт кэша, поддержка HyperThreading. Правда, её номинальная частота чуть ниже — всего 2,4 ГГц. Эта модель будет продаваться по цене 225 долларов США.

Еще отметим, что все три модели поддерживают технологию HyperThreading и могут обрабатывать до 4 потоков данных одновременно.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com