Главная / Новости Hi-Tech / Новые MacBook Pro на подходе?

Новые MacBook Pro на подходе?

Вполне возможно, что Apple скоро представит на суд пользователей новые версии MacBook Pro, и свидетельством тому может послужить последняя бета-версия Mac OS X 10.6.2, пишет Electronista. Как утверждает Applesfera, в этой версии содержатся записи, которые указывают на пока несуществующие модели. Если точнее, в данном случае речь идет о двух моделях, MacBook Pro 6,1 и MacBook Pro 6,2, которые пока не доступны на рынке. Напомним, что в последней бета-версии Mac OS X существующие модели MacBook Pro имеют обозначение 5,1 и 5,2.

По всей видимости, MacBook Pro 6,1 и 6,2 являются обозначениями первых MacBook Pro, которые будут построены на базе новейших мобильных процессоров Intel Arrandale. Как ожидается, они будут выпущены в начале следующего года.
 

Кстати, Apple Insider утверждает, что новые MacBook Pro будут оснащены 4-, а не 2-ядерными процессорами, и вполне возможно, что это 32 нм Core i7 Clarksfield. Как известно, такие процессоры будут выпущены Intel в начале следующего года. Что касается графической подсистемы новых MacBook Pro,  то по предварительным данным, Apple полностью откажется от карты GeForce 9600M GT, которая используется в нынешней версии в пользу карт ATI Mobility Radeon HD 45xx. Если данные от Apple Insider соответствуют действительности, то это будет сильнейший удар по NVIDIA.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com