Главная / Новости Hi-Tech / Canon представила лазерный проектор LX-4K3500Z
1.jpg

Canon представила лазерный проектор LX-4K3500Z

Canon объявила о выпуске лазерного проектора LX-4K3500Z. Продуманная конструкция и возможность установки нескольких съемных объективов позволяют использовать этот лазерный DLP-проектор повышенной яркости даже в самых непростых условиях, требующих от оборудования универсальности.

LX-4K3500Z поддерживает 10-битную обработку цвета, что без дополнительных фильтров дает более 1 млрд оттенков в цветовом пространстве DCI-P3 — благодаря этому изображения получаются максимально реалистичными. Лазерная оптическая система с двумя цветными источниками света и фосфорным диском позволяет скрупулезно воссоздавать широкую палитру цветов даже в реальном разрешении 4K.

1.jpg
Функции корректировки трапецеидальных искажений для всех четырех углов, а также положения углов и геометрии экрана сохраняют максимально пропорциональную и четкую картинку даже при отображении на неровные поверхности. Что позволяет устанавливать проектор под абсолютно любым углом и на любой поверхности.

Для большей надежности работы в LX-4K3500Z используются как водяное, так и воздушное охлаждение. Оптическая система и источник света герметизированы для защиты от пыли, а щеткообразное соединение между блоком объектива и корпусом проектора не позволяет пыли попасть внутрь через объектив. При этом проектору требуется минимальное обслуживание, и обеспечивается максимальный срок службы ламп. LX-4K3500Z без труда подключается к сети и источникам данных благодаря обширному набору портов, включая HDMI, DP, 3G HD-SDI, а также HDBaseT, RS232C и LAN.

О Кирилл Некрасов

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com