Главная / Новости Hi-Tech / Первые лёгкие игровые гарнитуры Philips

Первые лёгкие игровые гарнитуры Philips

Модель Philips TAGH301BL — это базовая проводная гарнитура, отличающаяся особой конструкцией оголовья и обеспечивающая индивидуальную и удобную посадку. Помимо регулировки по высоте, она гарантирует больший комфорт при длительном ношении благодаря мягким внутренним подушкам и прохладным чашкам из полиуретана. И всё это при весе 211 граммов. Для лёгкого и комфортного использования гарнитура оснащена кабелем длиной 1,8 метра с универсальным разъёмом 3,5 мм. Легкодоступный многофункциональный пульт дистанционного управления (с рычагом отключения звука) и микрофон с чистым звучанием отвечают требованиям как геймеров, так и профессионалов, предоставляя им возможность общаться онлайн.

Неодимовый динамик диаметром 40 мм обеспечивает чистый звук без слышимых искажений и насыщенные басы. Закрытая конструкция создаёт отличную звукоизоляцию, позволяющую наслаждаться каждой деталью. Звукоизоляция просто необходима, если вы играете в шумной обстановке, чтобы полностью сосредоточиться на действии на экране, несмотря на отвлекающие факторы.

Гарнитура Philips TAGH401BL подойдет для геймеров. Профессиональная, хорошо зарекомендовавшая себя звуковая технология Dirac HD/3D обеспечивает улучшенное качество с точным пространственным позиционированием, благодаря чему звучание получается естественным и прозрачным. Эта функция доступна пользователям ПК с Windows, которые могут настроить технологии 3D и HD непосредственно из встроенных элементов управления после установки. Точно сбалансированные динамики помогут быть начеку в играх — соперник никогда не застанет вас врасплох.

Гарнитуры Philips TAGH301BL и Philips TAGH401BL появятся в продаже в августе 2021 года по рекомендованной розничной цене 3 283 и 5 189 рублей соответственно.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com