Главная / Новости Hi-Tech / KIOXIA представляет серию портативных твердотельных накопителей EXCERIA PLUS

KIOXIA представляет серию портативных твердотельных накопителей EXCERIA PLUS

Портативные твердотельные накопители EXCERIA PLUS в новом компактном округлом дизайне размером с ладонь вмещают до 2 ТБ данных. Совместимость «из коробки» с несколькими хост-устройствами, включая ПК, смартфоны, планшеты и игровые консоли, делает эти портативные твердотельные накопители подходящими для мобильных пользователей и создателей контента, которым требуется высокоскоростная передача больших файлов данных.

Серия портативных твердотельных накопителей EXCERIA PLUS использует флэш-память BiCS FLASH 3D от KIOXIA и предлагает линейку устройств с емкостью 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ. Новая серия оснащена разъемом USB Type-C с интерфейсом USB 3.2 Gen2, позволяющим быстро передавать видео 4K и фотографии с высоким разрешением, с максимальной скоростью последовательного чтения 1050 МБ/с. В комплекте с каждым портативным твердотельным накопителем EXCERIA PLUS также идут кабели Type-C — A и Type-C — C, чтобы обеспечить работу накопителя как в существующих, так и в устаревших системах.
Кроме того, портативные твердотельные накопители EXCERIA PLUS имеют алюминиевый корпус, который обеспечивает эффективное рассеивание тепла при тяжелых рабочих нагрузках, обладает высокой ударостойкостью и совместим с испытаниями на падение MIL-STD. Пользователи также могут использовать ПО управления SSD Utility компании KIOXIA для защиты паролем ценных данных.
Для получения более подробной информации о серии портативных твердотельных накопителей EXCERIA PLUS, пожалуйста, перейдите по ссылке: Посетите наш вебсайт твердотельных накопителей EXCERIA PLUS

О Сергей Никоноров

проверьте также

Cooler Master анонсирует новый высокопроизводительный корпус для ПК — MasterBox 600

Компания Cooler Master объявляет о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Доступен в гладком …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com