Главная / Новости Hi-Tech / Новый внешний SSD ADATA SE880

Новый внешний SSD ADATA SE880

ADATA Technology, производитель высокопроизводительных модулей DRAM, флэш-памяти NAND, мобильных аксессуаров, игровых продуктов, электроприводов и промышленных решений, объявляет о выпуске внешнего твердотельного накопителя (SSD) ADATA SE880. Этот новейший внешний твердотельный накопитель от ADATA поддерживает USB 3.2 Gen2 x2, оснащен портом Type-C и обеспечивает скорость чтения до 2000 МБ/с. Все это упаковано в ультракомпактный корпус, который меньше футляра от AirPods. Эти атрибуты делают его идеальным для создателей контента и консольных геймеров.

SE880 поддерживает USB 3.2 Gen2 x2 и обеспечивает скорость передачи 20 Гбит/с. Это позволяет SE880 достигать скорости чтения/записи до 2000 МБ/с, что примерно в двадцать раз быстрее, чем у обычных внешних жестких дисков. Эта невероятная скорость обеспечивает максимальное удобство для создателей контента, позволяя им получать доступ к большим файлам и редактировать их непосредственно на SE880, избавляясь от необходимости заранее переносить файлы на свой ПК. SE880 выпускается в вариантах на 500 ГБ и 1 ТБ.

Поддерживая многие из новейших игровых консолей, SE880 идеально подходит для хранения множества игр, оставаясь при этом максимально компактным. Невероятно высокая скорость чтения, обеспечиваемая SE880, позволит геймерам напрямую загружать свои игры для бесперебойной игры. Более того, будь то Android, macOS, Windows или другие операционные системы, пользователям не нужно беспокоиться о совместимости дома или в дороге. Они могут легко подключиться через порт Type-C и начинать играть.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com