Главная / Новости Hi-Tech / Серые, но не мыши: A4Tech представила две клавиатуры с ультратонкими клавишами

Серые, но не мыши: A4Tech представила две клавиатуры с ультратонкими клавишами

A4Tech пополнила линейку Fstyler двумя серыми низкопрофильными клавиатурами с ножничным механизмом — FX50 и FX51. Устройства предназначены для комфортной работы в офисе и дома.

Клавиатуры A4Tech FX50 и FX51 представлены в тонком темно-сером корпусе с черными клавишами. Устройства отличаются завидной долговечностью и высоким качеством сборки. A4Tech FX50 представляет собой полноразмерную клавиатуру с цифровым блоком клавиш, это позволит с комфортом работать в таблицах. Модель FX51 выполнена в компактном дизайне и поможет сэкономить место на столе. Благодаря съемному кабелю с разъемом USB Type-C транспортировка клавиатуры станет еще удобнее.

Ультратонкая форма клавиш с ножничным механизмом создает приятные ощущения во время работы и позволяет ускорить набор текста. Клавиши новинок имеют откалиброванную точность, а точка срабатывания составляет всего 1,5 мм. С помощью комбинаций клавиш FN + F1 – F12 открывается быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям.

Для удобства работы с разными операционными системами имеется возможность легкой смены раскладки. Обе новинки оснащены противоскользящими накладками, это предотвращает перемещение, а также снижает вибрацию клавиатуры во время работы.

Благодаря сдержанному дизайну устройства отлично впишутся в любой интерьер, а качество исполнения новинок создаст дополнительный комфорт и позволит повысить продуктивность во время работы.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com