Главная / Новости Hi-Tech / ViewSonic обновляет флагманскую серию интерактивных дисплеев ViewBoard 62

ViewSonic обновляет флагманскую серию интерактивных дисплеев ViewBoard 62

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, обновляет серию интерактивных дисплеев ViewBoard 62 для видеоконференций. Помимо новой универсальной видеокамеры и микрофона для конференц-связи, эта серия предлагает компаниям и учреждениям высшего образования комплекс современных технологий для повышения производительности и осуществления связи во время видеоконференций.

«Характер работы и обучения в корне изменился. Коммерческие и образовательные организации ищут аудиовизуальные технологии, которые помогут им эффективно проводить групповые сеансы связи в разных сферах, — говорит Моника Сан, директор презентационной группы ViewSonic. — Благодаря серии ViewBoard 62 и смежным периферийным устройствам мы предлагаем заказчикам возможность совместной работы с высокой эффективностью на оборудовании, которое обеспечивает несравненное качество изображения и звука и в котором применяются невероятно точные сенсорные технологии».

Комплексное решение для видеоконференций

В серии ViewBoard 62 применены самые современные технологии для бесперебойного проведения видеоконференций. Модели этой серии имеют экраны размером до 86 дюймов с разрешением 4К, и они совместимы с наиболее популярными программами видеосвязи, такими как Microsoft Teams, Google Meet, Cisco Webex и Zoom Meetings.

Как правило, системы видеосвязи в переговорных используют камеры, показывающие все помещение на видео. Функции автоматического кадрирования и отслеживания голоса позволяют универсальной камере для конференц-связи автоматически определять участников и спикеров, благодаря чему всегда видно, кто говорит. Участникам больше не требуется поднимать руку и вставать, чтобы привлечь внимание других людей.

Кроме того, беспроводной микрофон ViewSonic для конференц-связи может работать в качестве дополнительного микрофона для серии ViewBoard 62. При проведении совещаний в больших переговорных громкость звука зависит от размера пространства. Микрофон для конференц-связи обеспечивает захват звука до 6 метров с покрытием 360 градусов. В результате создается эффект личного присутствия. Помимо этого, можно установить второй микрофон, чтобы увеличить качество звука и площадь охвата при использовании в больших переговорных, при этом функции подавления эха и сокращения шума дополнительно обеспечивают высокое качество звука и исключительное качество восприятия голоса.

Простой обмен информацией и совместная работа

Для удобства пользователей дисплеи поддерживают мгновенную автоматическую конфигурацию и порт USB-Type-С. Это значит, что участники могут быстро подключаться и обмениваться медиафайлами с разных устройств. При помощи инструментов беспроводного обмена участники могут легко и просто делиться контентом, при этом до четырех пользователей одновременно могут транслировать свои данные на экран.

За счет проекционного емкостного сенсора пользователи могут писать и рисовать прямо на экране ViewBoard 62, как будто они пишут ручкой на бумаге. Более того, 20-точечный сенсор позволяет нескольким пользователям выполнять сложную работу одновременно, тем самым облегчая очное обучение и групповую работу по видеосвязи.

Более эффективная связь внутри организации

Устройства серии ViewBoard 62 можно использовать в качестве платформы для повышения качества связи внутри компании, чтобы сотрудники могли своевременно получать важную информацию. При помощи дистанционного централизованного инструмента управления myViewBoard Manager компании могут проигрывать мультимедиафайлы на экранах ViewBoard и передавать срочные сообщения, например оповещения о пожаре или землетрясении. Это упрощает и делает более эффективной связь внутри организации.

 Экологичные аудиовизуальные решения

Серия ViewBoard 62 получила серебряный сертификат EPEAT (Программа оценки воздействия на окружающую среду электронных приборов) — наивысшую экологическую оценку, которую когда-либо получали имеющиеся на рынке интерактивные плоские панели. Помимо экологичности, конструкция экранов позволяет сократить расход электроэнергии и общую стоимость владения, помогая индивидуальным и корпоративным пользователям достичь целей по защите окружающей среды.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com