Главная / Новости Hi-Tech / HIPER представляет свои первые ноутбуки, широкий выбор конфигураций для российского рынка

HIPER представляет свои первые ноутбуки, широкий выбор конфигураций для российского рынка

Бренд HIPER представляет на российском рынке сразу несколько линеек ноутбуков. Это первые портативные компьютеры вендора, которые стали доступны в России. High Performance («Высокая производительность») заложена не только в названии компании, но и в ее подходе к работе. Ноутбуки HIPER — это качественная, надежная и доступная техника с разнообразием конфигураций. Процессоры Intel Core и AMD Ryzen, многообразие GPU, быстрые SSD-накопители и возможность выбрать объем оперативной памяти удовлетворят потребности самых требовательных пользователей.I’m a new paragraph block.

Ассортимент ноутбуков HIPER представлен моделями для работы и учебы на Windows 10 и 11, российской операционной системе Astra Linux и без предустановленной ОС. Среди новинок можно найти простые и доступные модели для сёрфинга в интернете и просмотра любимых сериалов и фильмов. HIPER не забыли и про специалистов, работающих с графикой, и про аудиторию с запросами на поддержку ресурсоемких приложений и высокую производительность. А тем, кто не расстается с компьютером даже во время путешествий и привык работать “на ходу”, приглянутся тонкие и легкие модели линейки ноутбуков с поворотным экраном 360 градусов.

“Мы видим большие перспективы на рынке ноутбуков в России в 2022-2023 гг. Несмотря на то, что многие наши коллеги покинули российский рынок, наша основная задача — забота о пользователе, чтобы он всё также мог купить себе домашний или рабочий компьютер по приемлемой цене в любимом магазине. — комментирует Марина Полянская, руководитель IT департамента HIPER. — Совместно с дистрибьюторами, мы разработали широкую линейку ноутбуков под любые требования и бюджет.”

Линейка HIPER WORKBOOK: доступные ноутбуки для работы и дома

С моделями линейки WORKBOOK работа или учеба никогда не застанут врасплох. Легкие и компактные ноутбуки с пластиковым корпусом и 15,6-дюймовым дисплеем можно брать с собой в офис или университет, а также организовать комфортное рабочее пространство в домашних условиях. Работаете ли вы с таблицами, в специальных программах или с десятками открытых вкладок браузера, процессоры Intel Core i3, i5 10-го и 11-го поколений или AMD Ryzen 3 и 5 справятся с задачами в любых программах. 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти позволяют открыть десятки вкладок браузера без снижения производительности. SSD-накопитель на 256 ГБ или 512 ГБ также положительно влияет на скорость отклика системы. На выбор доступны конфигурации на Windows 10 Home или Professional, на российской Astra Linux, а также модели без предустановленной операционной системы.

Линейка HIPER DZEN: надежный ноутбук для решения любых задач

Модели из линейки DZEN оснащены процессорами Intel Core i3, i5 и i7 11-го поколения. Мгновенная загрузка системы, быстрый ввод данных, хорошая автономность гарантируют эффективную работу в современных условиях. IPS-дисплей 15,6” с тонкими рамками и Full-HD разрешением превратит даже простую отправку электронной почты в приятный и комфортный процесс. Угол раскрытия крышки ноутбука на 180 градусов позволяет найти наиболее удобное расположение устройства при работе с ним. Многообразие портов и интерфейсов дают определенную свободу при подключении периферийных устройств. На выбор доступны конфигурации со встроенной или дискретной видеокартой, различными объемами оперативной памяти и SSD-диска. В розничную продажу линейка DZEN поставляется без предустановленной операционной системы или с Windows 10 Home/Professional.

Линейка HIPER EXPERTBOOK: стильные и производительные ноутбуки c большим дисплеем

Линейка EXPERTBOOK выделяется утонченным дизайном: тонкий и легкий ноутбук с корпусом из металла и прямыми углами дополнит профессиональный образ пользователя. Это одни из немногих представителей “семейства” ноутбуков HIPER с процессорами AMD Ryzen 5 и 7 и графическим чипом Radeon. Также есть модели с Intel Core i3 и i5 12-го поколения. Доступные конфигурации обладают достаточным запасом вычислительной мощности для комфортной загрузки любых офисных и ресурсоемких приложений. Большой экран 16,1-дюйма с натуральной цветопередачей предлагает больше пространства для выполнения различных задач. Цифровой блок клавиш позволяет эффективно работать с таблицами. Несмотря на большую диагональ дисплея в сравнении с другими линейками, серия EXPERTBOOK является портативным решением благодаря компактному корпусу. В продажу поступят также модели с диагональю экрана 15,6-дюйма, с различным объемом оперативной памяти (8 ГБ и 16 ГБ) и SSD-накопителями на 256 ГБ и 512 ГБ. Производитель также оставляет выбор за покупателем – приобретать ли ноутбук без предустановленной операционной системы или на Windows 10 Home/Professional.

Линейка HIPER OFFICE HLP: производительные ноутбуки для работы в режиме многозадачности

Ноутбуки серии OFFICE HLP оснащены процессорами Intel Core i5 и i7 12-го поколения с двумя типами вычислительных ядер, за счет чего достигается баланс производительности и энергоэффективности, следовательно автономности устройств. 8/16 ГБ оперативной памяти и предустановленная система хранения емкостью до 512 ГБ в зависимости от конфигурации ноутбуков обеспечивают высокую скорость и эффективность работы. Тонкие рамки, IPS-дисплей 15,6-дюйма и высокая яркость изображения создают эффект полного погружения в задачи. Серия OFFICE HLP также обладает широкими возможностями для подключения периферийных устройств. А полностью металлический корпус обеспечивает дополнительную защиту и охлаждение ноутбуков. На выбор доступны конфигурации без предустановленной операционной системы и на Windows 10 Professional.

Линейка HIPER SLIM: компактные ноутбуки с поворотным дисплеем

В ноутбуках линейки HIPER SLIM легким движением руки можно повернуть экран на 360 градусов. Это позволит с комфортом посмотреть свой любимый фильм или продемонстрировать коллегам презентацию. Такое устройство очень удобно брать с собой в дорогу и работать “на ходу”, благодаря небольшому весу и 13,3-дюймовому экрану с поддержкой Full-HD разрешения. Доступны разные конфигурации ноутбуков: Intel Core i3 и i5 c 8 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти и SSD-диском на 256 ГБ или 512 ГБ и, а также топовая комплектация – Intel Core i7 с 16 ГБ и SSD 512 ГБ. Вся линейка оснащена процессорами Intel 12-го поколения, отличающиеся балансом производительности и энергоэффективности, что особенно важно в условиях работы вдали от розетки. В продаже доступны Hiper Slim без операционной системы, а также с Windows 10 Home или Professional.

HIPER NOTEBOOK: оптимальное сочетание железа и доступной цены

Самая маленькая по ассортименту линейка HIPER, представленная всего лишь двумя 15,6-дюймовыми ноутбуками на процессоре Intel Сore i5 11-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти и объемом SSD-накопителя на 512 ГБ. На выбор предлагаются две модели со встроенной или дискретной видеокартой NVIDIA GeForce MX450, для пользователей с повышенными требованиями к качеству изображения. Правильное решение как для специалистов, работающих с графикой, так и для сотрудников с запросами на поддержку ресурсоемких приложений. Линейка NOTEBOOK поступит в продажу только с предустановленной системой Windows Professional и рассчитана преимущественно на b2b-сегмент.

Первая партия ноутбуков HIPER, уже поступившая к дистрибьюторам и доступная для покупки, ограничивается линейками WORKBOOK и DZEN. В ноябре в продажу поступят и другие серии – OFFICE HLP, EXPERTBOOK, SLIM c поворотным дисплеем и NOTEBOOK.

Важно отметить, что компания HIPER придает особое значение технической поддержке поставляемого оборудования. Постпродажное сопровождение продукции осуществляется в авторизованных и сертифицированных сервисных центрах во всех регионах России. На все линейки ноутбуков действует гарантия от производителя в течение одного года.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com