Главная / Новости Hi-Tech / Компания ViewSonic впервые представляет интерактивные дисплеи с аудиотехнологией от Harman Kardon

Компания ViewSonic впервые представляет интерактивные дисплеи с аудиотехнологией от Harman Kardon

Компания ViewSonic Corp. сегодня выпустила новую модель серии ViewBoard 52, 52-1BH — интерактивный дисплей с разрешением 4K и мультимедийной звуковой панелью, построенной на аудиотехнологии Harman Kardon. Динамики устройства специально разработаны для беспроблемного воспроизведения высококачественного звука во время рабочих встреч и совещаний. Все участники собрания будут хорошо слышать друг друга, вне зависимости, находятся ли они в офисе или работают удаленно.

«Решения ViewSonic не ограничиваются визуальным представлением информации — мы стремимся обеспечивать и новаторское качество звука, совершенствующее возможности встреч и совместной работы, — говорит Моника Сан (Monica Sun), директор группы решений для презентаций ViewSonic. — Представленная модель ViewBoard — новейший продукт нашего сотрудничества с Harman Kardon. Ранее мы совместно работали над ассортиментом проекторов и светодиодных дисплеев. Мы рады привнести реалистичный звук в конференц-залы».

Объединяем людей благодаря ведущим аудиотехнологиями Harman Kardon

Модель ViewBoard 52-1BH отличается высококачественной фронтальной мультимедийной звуковой панелью, которая оснащена не только динамиками и микрофонами, но и удобно расположенными портами USB-C, HDMI и USB Touch.
В звуковую панель дисплея 52-1BH встроены 2 динамика Harman Kardon по 20 Вт и сабвуфер мощностью 40 Вт, воспроизводящие чистый звук с качественными мощными басами. В результате создается ощущение, будто люди на экране находятся с вами в одном помещении.

Панель оснащена комплексным массивом из восьми микрофонов с улучшенным обнаружением и подавлением шума, обеспечивая хорошую слышимость всех участников встречи, где бы они ни находились. Кроме того, у панели интуитивно понятный дизайн: все кнопки и порты ввода-вывода удобно расположены для легкого подключения и управления собранием.

Продуманный дизайн для легкого подключения и управления видеоконференциями

Порт USB-C служит для мгновенного надежного подключения устройств по принципу plug-and-play через один кабель с минимальной подготовкой к работе. Передняя панель модели ViewBoard 52-1BH отличается продуманным дизайном с удобно расположенными физическими кнопками и портами. Для управления ноутбуком можно использовать сенсорную панель дисплея вместо мыши или другого устройства ввода.

Между тем беспроводные возможности устройства упрощают проведение презентаций. Используя ViewBoard Cast, максимум шесть пользователей могут подключаться к дисплею и управлять им, что расширяет возможности для совместной работы. Решение myViewBoard от ViewSonic обеспечивает мгновенное беспроводное подключение к экрану дисплея без установки дополнительного программного обеспечения.
Для расширенного контроля над видео можно подключить универсальную конференц-камеру All-in-one от ViewSonic, которая отслеживает источник звука, автоматически кадрируя изображение и выводя докладчика на экран. Модель ViewBoard 52-1BH совместима с основным программным обеспечением для видеоконференций, в том числе Microsoft Teams, Google Meet, Cisco Webex и Zoom.

Простое управление и взаимодействие

Веб-панель для централизованного управления myViewBoard Manager упрощает работу ИТ-служб, сокращая время на управление, обновление и устранение неполадок в ViewBoard 52-1BH. Более того, дисплей можно использовать для оптимизированной внутренней связи в компании, например, оповещений о пожаре или землетрясении и передачи других срочных сообщений. В расширенной версии myViewBoard Manager доступно воспроизведение новейших мультимедийных материалов на дисплеях ViewBoard. Описанные возможности гарантируют своевременное доведение важной информации до сотрудников.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com