Главная / Новости Hi-Tech / diHouse начинает поставки ноутбуков Rombica

diHouse начинает поставки ноутбуков Rombica

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) подписала эксклюзивный дистрибьюторский договор с брендом Rombica на поставку ноутбуков. Модели серии myBook Eclipse уже доступны для заказа.

Главный фокус Rombica – производство потребительской электроники на каждый день. Аксессуары этого производителя делают жизнь удобнее и органично дополняют образ владельца. diHouse является официальным дистрибьютором Rombica с 2019 года.

Недавно бренд расширил ассортимент продукции и выпустил линейку функциональных ноутбуков для дома и офиса. Модели myBook Eclipse отлично подойдут для комфортной работы, а также для досуга: просмотра и скачивания фильмов, поиска информации в интернете, общения в социальных сетях.

Широкий выбор конфигураций позволяет подобрать ноутбук с оптимальной производительностью. Доступны модели с двумя вариантами оперативной памяти на 8 и 16 ГБ, процессорами Intel i3, i5 Tiger Lake и Alder Lake, а также R5 Cezanne от AMD. В некоторых моделях присутствует возможность установки дополнительных модулей оперативной памяти или SSD диска. Единая для всех диагональ 15,6” и матрица FHD IPS гарантируют комфортную работу с графикой и цветом. Предусмотрена встроенная подсветка клавиатуры.

На территории России представлено более 100 авторизованных сервисных центров, оказывающих квалифицированную помощь и техническую поддержку покупателям продуктов Rombica.

Роман Овсиенко, руководитель направления «Ноутбуки», diHouse: «Соглашение с Rombica позволит вывести на рынок оборудование с хорошим соотношением цена/качество, что актуально для потребителей на сегодняшний день. Благодаря расширению сотрудничества с вендором мы сможем предложить нашим партнерам новую альтернативную продукцию в сегменте ноутбуков для дома и офиса».

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com