Главная / Новости Hi-Tech / HIPER представляет линейку игровых ноутбуков с Intel Core i7 и GeForce RTX 3070

HIPER представляет линейку игровых ноутбуков с Intel Core i7 и GeForce RTX 3070

 

Компания HIPER, международный производитель потребительской электроники, представляет новую линейку мощных игровых ноутбуков. Следует отметить, что только недавно в России стали доступны ноутбуки HIPER для комфортной работы, учебы и творчества, а теперь компания расширяет ассортимент и презентует первую для России игровую линейку HIPER GAMING c дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3070.

Линейка HIPER GAMING составит конкуренцию всем ведущим производителям игровых решений, представленным на российском рынке. Рассчитанные на требовательных геймеров и киберспортсменов, новинки выполнены полностью в металлическом корпусе, имеют лаконичное оформление с элементами подсветки на верхней крышке. Многочисленные вентиляционные отверстия на корпусе обеспечивают полноценный забор воздуха, эффективный теплоотвод и гармонично дополняют общий стиль линейки.

Все ноутбуки из серии HIPER GAMING G16 оснащены 16-дюймовым IPS дисплеем с матовым покрытием. Пользователи, которые любят не только играть, но и смотреть фильмы, ролики и стримы, оценят FHD-экран с частотой обновления 144 Гц и тонкими рамками с трёх сторон — изображение будет плавным и без разрывов даже во время воспроизведения динамических сцен.

Ноутбуки оборудованы процессорами Intel Core i5 и i7 с различным объемом оперативной памяти и SSD-накопителем. В продажу уже поступили конфигурации со стандартными для игровых решений 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ накопителем.  На выбор пользователей также предлагаются модели с 32 ГБ ОЗУ и 1 или 2 ТБ SSD-диском. Кроме того, все модели HIPER GAMING G16 имеют возможность расширения оперативной памяти до 64 ГБ, и предлагают два свободных слота в форм-факторах PC IE M.2 и SATA 2.5 для дополнительных SSD-накопителей.

Игровая серия оснащена дискретной видеокартой NVIDIA GeForce RTX3070. Она имеет улучшенные ядра для трассировки лучей и высокоскоростную память, что позволяет получить огромный прирост к производительности во время игр, стриминга или работы с графикой. Такая мощная начинка позволяет максимально насладиться геймплеем в современных требовательных компьютерных играх.

Помимо сетевой карты, поддерживающей Wi-Fi 6 для быстрой беспроводной связи, ноутбуки HIPER GAMING G16 оборудованы большим количеством портов, включая HDMI, три разъема USB Type-A и один разъем USB Type-C, два мини-DisplayPort и два аудиоразъема 3.5 мм для подключения гарнитуры и микрофона.

Чтобы пользователю не пришлось тратить время на установку операционной системы, ряд моделей доступны на Windows 11 Professional, также в продаже есть модели без предустановленной ОС.

Новая линейка HIPER GAMING уже доступна для заказа в российской рознице. На старте продаже стоимость игровых моделей начинается от 132 000 рублей, однако совместно с торговыми партнерами HIPER планирует провести скидки и промоакции на новую игровую линейку ноутбуков. На всю продукцию действует гарантия 1 год с момента покупки. HIPER предлагает сервисное обслуживание и поддержку покупателей по всей России.

 

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com