Главная / Новости Hi-Tech / Новый хаб Satechi Thunderbolt 4 DOCK на российском рынке

Новый хаб Satechi Thunderbolt 4 DOCK на российском рынке

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) представляет новый сверхмощный хаб Satechi Thunderbolt 4 DOCK, который позволит значительно ускорить и расширить функционал ноутбука или планшета. Компактный аксессуар совместим с техникой, работающей на Windows, iPadOS, Android и macOS.
Хаб Satechi Thunderbolt 4 DOCK оснащен высокоскоростным интерфейсом Thunderbolt 4, который поддерживает подключение одновременно двух мониторов, трансляцию 4К-видео с частотой 60 Гц, сверхмощную зарядку приборов 96 Вт, а также работу с данными.
Satechi известен своими многофункциональными аксессуарами, однако их новая разработка выводит многозадачность на новый уровень. Хаб Thunderbolt 4 DOCK оборудован 6 портами для работы с данными: 3 портами Type-C Thunderbolt 4, которые позволяют создавать резервные копии, считывать, перемещать и редактировать данные со скоростью до 40 Гбит/с, а также заряжать устройства мощностью 15 Вт. И в дополнение к ним еще 3 портами USB-A 3.2, выполняющие аналогичные функции со скоростью до 10 Гбит/с.
В аксессуаре также предусмотрены: порт Thunderbolt 4 мощностью 95 Вт, слот для чтения карт памяти стандарта SD-карт UHS-II, порт для скоростной передачи данных Gigabit Ethernet и аудио-разъем для наушников 3,5 мм. А также порт USB-A 2.0 для зарядки устройства.
Хаб Thunderbolt 4 DOCK позволяет не сбавлять темп работы даже при последовательном подключении нескольких дополнительных устройств. Пользователи смогут одновременно обрабатывать данные из нескольких источников, вести стримы и заряжать технику. Благодаря компактным размерам хаб удобно брать с собой в рабочие поездки и командировки: эффективное и мощное рабочее пространство будет всегда под рукой.

О Сергей Никоноров

проверьте также

Яндекс Маркет представил свой бренд компьютерной техники Lunnen

Яндекс Маркет запустил собственный бренд компьютерной техники Lunnen — покупателям уже доступны две модели ноутбуков …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com