Главная / Новости Hi-Tech / Монитор AOPEN 24CL1YEbmix: универсален для учёбы, работы и игр

Монитор AOPEN 24CL1YEbmix: универсален для учёбы, работы и игр

AOPEN 24CL1YEbmix представляет собой минималистичный, почти безрамочный монитор с достойными характеристиками. Безрамочность достигается за счёт технологии ZeroFrame — по трём граням рамки минимальны, что делает устройство эстетичным и подходящим к любому интерьеру.
Подставка монитора позволяет наклонять его в диапазоне от -5° до 20° — так каждый пользователь подберёт для себя идеальный угол наклона, чтобы смотреть на дисплей было максимально комфортно.
Подключить AOPEN 24CL1YEbmix можно как посредством HDMI-кабеля, который идёт в комплекте, так и с помощью VGA — этот порт нужен для тех компьютеров, которые не имеют HDMI-выходов.

Основные преимущества:
●     Диагональ 23,8”
●     Разрешение FHD (1920×1080)
●     Частота обновления до 100 Гц
●     Технология AMD FreeSync
●     Яркость 250 нит
●     Время отклика 1 мс
●     Технология BlueLight Shield для защиты зрения
Универсальность во всём
 AOPEN 24CL1YEbmix представляет собой минималистичный, почти безрамочный монитор с достойными характеристиками. Безрамочность достигается за счёт технологии ZeroFrame — по трём граням рамки минимальны, что делает устройство эстетичным и подходящим к любому интерьеру.
Подставка монитора позволяет наклонять его в диапазоне от -5° до 20° — так каждый пользователь подберёт для себя идеальный угол наклона, чтобы смотреть на дисплей было максимально комфортно.
Подключить AOPEN 24CL1YEbmix можно как посредством HDMI-кабеля, который идёт в комплекте, так и с помощью VGA — этот порт нужен для тех компьютеров, которые не имеют HDMI-выходов.
Сочная картинка с высокой герцовкой
При подключении через HDMI 23,8-дюймовая матрица AOPEN 24CL1YEbmix выдаёт изображение в разрешении Full HD (1920×1080) при частоте обновления 100 Гц. Стандартные офисные мониторы обновляют картинку только 60 раз в секунду — здесь изображение будет плавнее. Подключение по VGA обеспечит то же разрешение при частоте 75 Гц. Время отклика матрицы составляет 1 миллисекунду.
Тип дисплея — IPS. Это означает, что монитор имеет максимальные углы обзора (178°) и яркую сочную картинку. 6-битная матрица за счёт технологии FRC отображает до 16,7 миллиона цветов — даже больше, чем видит человеческий глаз. Помимо этого, IPS-дисплеи не подвержены мерцанию, а значит, глаза не будут уставать. Для защиты зрения предусмотрена и технология BlueLight Shield — она блокирует свечение из синего спектра, которое утомляет человеческие глаза и негативно сказывается на здоровье.
“Фишки” монитора
Монитор AOPEN 24CL1YEbmix можно прикрепить на стену при помощи VESA-крепления стандарта 100×100 миллиметров. Так устройство ещё сильнее подчеркнёт свой безрамочный дизайн.
Внутри установлены два динамика мощностью по 2 ватта каждый. С их помощью можно сэкономить место на столе и не докупать внешние динамики, так как для просмотра видеороликов их будет достаточно. Помимо этого, есть и разъём jack 3.5mm для подключения наушников. Звук будет выводиться только при подключении по HDMI.
AOPEN 24CL1YEbmix действительно можно назвать универсальным решением. Геймеры оценят высокую частоту развёртки (100 Гц), а офисные сотрудники — качественную IPS-матрицу без мерцания и яркими цветами. Разнообразие способов подключения, яркое изображение, разрешение Full HD и диагональ 23,8” — всё это делает монитор идеальным компаньоном за свою цену.
Приобрести AOPEN 24CL1YEbmix можно на сайте TopComputer за 12 211 рублей.

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com