Главная / Новости Hi-Tech / Серия корпусов Valor Mesh от XPG: продуваемые и компактные

Серия корпусов Valor Mesh от XPG: продуваемые и компактные

XPG объявляет о начале продаж новой линейки корпусов Valor Mesh формата Mid-Tower. Valor Mesh — это корпуса для ПК с отличной продуваемостью. Более того, они оснащены боковой панелью из закалённого стекла, демонстрирующей внутренние компоненты. Несмотря на компактный размер, Valor Mesh обеспечивают достаточно внутреннего пространства для обслуживания и размещения компонентов. Корпус Mid-Tower подходит для всех типов геймеров и энтузиастов ПК. Благодаря оптимальному воздушному потоку, достаточному объёму и отличному дизайну XPG Valor Mesh предлагает идеальный баланс между формой и функциональностью.

XPG Valor Mesh C – флагманский корпус новой линейки

Корпус XPG Valor Mesh C отличается стильным внешним видом и сетчатой передней панелью, обеспечивающей вместе с четырьмя комплектными премиальными 120-мм вентиляторами XPG Vento 120 ARGB спереди и сзади отличную продуваемость. Несмотря на компактные размеры, в него можно устанавливать видеокарты длиной до 335 мм и блоки питания длиной от 160 мм до 180 мм. 

XPG Valor Mesh C оснащён магнитными пылевыми фильтрами, один из которых находится на передней панели, второй снизу корпуса, а третий на верхней панели. Фильтры и боковая панель из закалённого стекла легко снимаются, что делает обслуживание простым и удобным. Массив портов ввода-вывода в верхней части включает два порта USB 3.2 Gen 1, комбинированный разъем для наушников и микрофона, а также разъём USB Type-C, что является редкостью для корпусов данного сегмента. Пылевые фильтры, один из которых находится на передней панели, второй снизу корпуса, а третий на верхней панели крепятся магнитами и легко снимаются, что делает обслуживание простым и удобным.

XPG Valor Mesh – ничего лишнего 

В продажу также поступила более доступная модель линейки – XPG Valor Mesh. Она отличается от Valor Mesh C отсутствием вентиляторов и разъёма Type-C, а также более низкой ценой. Эта модель подойдёт тем, кто уже выбрал для себя корпусные вентиляторы другой модели и не хочет переплачивать за дополнительные вентиляторы в комплекте корпуса.

Цены и доступность

XPG Valor Mesh C чёрный – 7299 РУБ

XPG Valor Mesh C белый – 7499 РУБ

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com