Главная / Новости Hi-Tech / Корпус XPG INVADER X формата Mid-Tower уже на рынке

Корпус XPG INVADER X формата Mid-Tower уже на рынке

Бренд XPG выпустил корпус XPG INVADER X формата Mid-Tower на рынки по всему миру. Среди множества корпусов от XPG эта модель больше, чем любая другая на сегодняшний день, ориентирована на эстетическую сторону сборки ПК. Учитывая панорамный обзор, это шасси предлагает множество функций, которые упрощают создание системы, которую вы захотите продемонстрировать. 

Дизайн

Стиль «экзоскелета» от XPG всегда был ориентирован на максимизацию функциональности без ущерба для формы. Благодаря безрамочной передней и боковой панелям из закалённого стекла толщиной 3 мм вы сможете рассмотреть свою систему во всем её великолепии RGB под любым углом. Думайте об этом корпусе как об аквариуме для вашего компьютера. Благодаря очень удобным и легко очищаемым магнитным пылевым фильтрам поддержание красоты вашей системы никогда не будет проблемой. С INVADER X вы не просто создаёте машину, вы создаёте игровую экосистему.

Выглядит круто, хорошо охлаждается

INVADER X не просто помогает вашим компонентам выглядеть круто. Он также обеспечивает качественное охлаждение. В корпусе предварительно установлены четыре 120-мм реверсивных вентилятора ARGB и один обычный 120-мм вентилятор ARGB. Кроме того, INVADER X поддерживает установку 360-мм радиаторов как в боковом, так и в верхнем положении.

Скажи ДА новому поколению

Это шасси готово для установки всех новейших компонентов, которые может предложить рынок. Благодаря вариантам вертикального и горизонтального монтажа у вас будет достаточно места для любой видеокарты и её ориентации. Если вы не устанавливаете радиатор сбоку корпуса, INVADER X может работать с картами длиной до 400 мм; а если вы установите радиатор сбоку корпуса, он сможет поддерживать карты длиной до 270 мм в горизонтальной ориентации. Это шасси также обеспечивает удобную установку материнских плат BTF (Micro-ATX), предоставляя пользователям доступ к совершенно новому спектру компонентов и возможностей настройки сборки.

Чистая аккуратная сборка

INVADER X включает в себя ряд функций, обеспечивающих удобство процесса сборки и аккуратность прокладки кабелей. Нет ничего хуже, чем красивый корпус с плохим кабель-менеджментом. Во-первых, эта модель оснащена каналом нового типа для прокладки кабелей, в который предварительно установлены 5 кабельных хомутов XPG. Это оставляет дополнительные 36 мм пространства для материнских плат ATX и mATX, предоставляя достаточно места для правильного размещения кабелей. Кроме того, INVADER X поставляется с держателем графического процессора и высококачественным райзером PCIe Gen 4 длиной 180 мм, поэтому вы можете получить максимальную производительность от своей новой видеокарты 40-й серии. 

XPG INVADER уже доступен. Больше информации здесь: https://www.xpg.com/en/xpg/pc-component-invader-x-mid-tower-chassis

О Сергей Никоноров

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com