Главная / Новости Hi-Tech / LG представляет новые игровые мониторы

LG представляет новые игровые мониторы

Компания LG Electronics (LG) расширяет свое официальное партнерство с Gen.G Esports (Gen.G), одной из ведущих мировых киберспортивных организаций. В рамках этого сотрудничества профессиональные команды Gen.G продолжат представлять LG UltraGear™ – ведущие в отрасли игровые мониторы, известные своей высокой частотой обновления и скоростью отклика. С 2021 года партнерство продвигает культуру киберспорта во всем мире и продолжит проводить различные интересные мероприятия на международной киберспортивной арене. В глобальной стратегии создания условий «лучшая жизнь для всех» компания поддерживает развитие игровой индустрии и интеграции идей Life’s Good с LG в проекты с молодежью. 

Gen.G управляет рядом профессиональных киберспортивных команд, специализирующихся на популярных многопользовательских играх, включая League of Legends. LG UltraGear была названа официальным дисплеем Gen.G еще в 2021 году и команда League of Legends в Южной Корее добилась выдающихся успехов в Лиге чемпионов Кореи: одержала три победы подряд в сезоне, начиная с лета 2022 года и заканчивая сезоном 2023 года.

Чови (Chovy), золотой призер турнира League of Legends на 19-х Азиатских играх в Ханчжоу и игрок среднего звена команды Gen.G по League of Legends, оценил игровые мониторы LG UltraGear, сказав: “Их быстрое время отклика и высокая частота обновления обеспечивают преимущество в сложных игровых ситуациях, позволяя получать более точную информацию. контроль и плавный ход игры.” Несмотря на то, что все высокопроизводительные опции линейки мониторов UltraGear произвели на Chovy большое впечатление, его личным фаворитом является 27-дюймовый игровой OLED-монитор UltraGear (модель 27GR95GE).

Помимо поддержки членов команды Gen.G в их стремлении к чемпионским целям, LG активно сотрудничает с ними в разработке новых игровых мониторов LG UltraGear. Отзывы профессиональных игроков помогают точно настраивать новые линейки: недавно представленный игровой OLED-монитор UltraGear в тематике League of Legends (модель 27GR95QL) предлагает невероятно захватывающий игровой опыт с уникальной эстетикой League of Legends, а на его дизайн повлияли отзывы профессиональных игроков. LG также поддерживает Gen.G Global Academy, предоставляя сверхбыстрые игровые мониторы (модель 25GR75FG) студентам, стремящимся стать профессионалами в киберспорте.

О Сергей Никоноров

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com