Главная / Новости Hi-Tech / Пополнение в семействе Fujitsu LifeBook

Пополнение в семействе Fujitsu LifeBook

Fujitsu добавила в свой модельный ряд два новых laptop класса mainstream — LifeBook A530 и LifeBook AH530. Обе модели ориентированы на деловых пользователей среднего звена и домашних пользователей. По сути, это одна и та же модель, но если первая выполнена в черном матовом корпусе, то у второй корпус тоже черный, но глянцевый.

Стоит отметить, что LifeBook A530 и AH530 построены на платформе Intel и могут быть укомплектованы практически любыми мобильными процессорами из серий Core i3, Core i5 и Core i7. Их основные технические характеристики выглядят следующим образом: до 8 Гбайт RAM, внутренний накопитель с объёмом до 500 Гбайт, интегрированная графика Intel HD, DVD рекордер, Gigabit Ethernet, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, 1.3-мегапиксельная Web-камера, 4-в-1 кардридер, а также защищенная от разлива жидкостей клавиатура. В их комплект поставки входит 6-элементный аккумулятор, который, если верить Fujitsu, обеспечивает до 4 часов автономной работы.

Обе модели будут поставляться с предустановленной Windows 7 или даже Windows XP (опционально). Их стоимость начинается от 399 евро.
 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com