Главная / Новости Hi-Tech / Самый быстрый внешний Blu-ray рекордер от Buffalo поступает в продажу в Европе

Самый быстрый внешний Blu-ray рекордер от Buffalo поступает в продажу в Европе

Buffalo Technology официально объявила, что самый быстрый внешний Blu-ray рекордер в её модельном ряду, BR3D-12U3, поступает в продажу в Европе. Кроме того, японская компания еще подтвердила, что новинка будет выставлена на всеобщее обозрение на выставке IFA 2010, которая пройдет в Берлине, Германия, с 3 по 8 сентября этого года.

Напомним, что данная модель обладает весьма высокой скоростью записи. Как заявлено, она может записывать данные на диски BD-R SL/DL, BD-RE SL/DL, DVD-R/ R, DVD-R/ R DL, DVD RW, DVD-RW, DVD-RAM, CD-R и CD-RW на скорости 12x, 2x, 16x, 8x, 6x, 5x, 40x и 24x соответственно. Кроме того, новинка еще поддерживает интерфейс USB 3.0, а к её комплект поставки входит пакет программ CyberLink Media Suite с такими приложениями как PowerDirector, PowerProducer, PowerDVD, Power2GO, InstantBurn и MediaShow.

Хотя рекомендуемая стоимость BR3D-12U3 составляет 269,99 евро, этот внешний Blu-ray записывающий привод уже можно заказать по цене 224 евро в Европе. Кстати, имейте в виду, что официальное название европейской версии — BR3D-12U3-EU.
 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com