Главная / Новости Hi-Tech / Прибавление в семействе Fuzion Power Edition

Прибавление в семействе Fuzion Power Edition

MSI добавила в свой модельный ряд еще одну плату из серии Fuzion Power Edition. Как заявлено, плата 870A Fuzion Power Edition основана на базе набора логики AMD 870 и микросхемы южного моста SB850. Кроме того, она еще обладает однокристальной микросхемой Hydra 200 от LucidLogix, так что на неё можно установить графические карты AMD и NVIDIA в смешанном порядке.

По официальным данным, плата MSI 870A Fuzion Power Edition поддерживает все процессоры AMD с Socket AM3, в том числе и 6-ядерные процессоры Phenom II X6. Плата использует 12-фазовый модуль питания, имеет 4 разъёма для модулей памяти DDR3-1600, 2 PCIe x16, 6 SATA 6.0Gbps, 2 USB 3.0 (один на тыловой стороне, а другой на плате) и FireWire. Среди других особенностей можно отметить функцию OC Genie, кнопки Power (питание), Reset (перезагрузка) и Clear CMOS (очистка CMOS).

Данная плата уже доступна для предварительного заказа в Европе по цене 137 евро. Как мы видим, это весьма интересное решение для тех, кто хочет построить для себя высокопроизводительную систему на платформе AMD.
 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com