Главная / Новости Hi-Tech / N480GTX Lightning — новейшая карта MSI на базе GeForce GTX 480

N480GTX Lightning — новейшая карта MSI на базе GeForce GTX 480

Помимо CR420 Classic, вчера MSI еще представила на суд пользователей свою новейшую графическую карту из серии Lightning — N480GTX. Как нетрудно догадаться, данная модел основана на GeForce GTX 480, но это не стандартное, а доработанное решение.

Как видно на фотографиях, MSI N480GTX Lightning построена на огромной печатной плате и использует особо прочные компоненты Military Class (военного класса). Карта использует графический процессор GF100, обладает 480 ядрами CUDA, 1,5 Гбайт VRAM GDDR5, и на ней имеются 4 конденсатора Proadlizer, 16-фазовый модуль питания PWM (Pulse Width Modulation — широтно-импульсная модуляция), регулятор PWM, три разъёма питания PCIe, двойная BIOS и специальная контактная площадка V-Check Points для замера напряжения GPU.

Стоит также отметить, что данная карта оснащена системой воздушного охлаждения Twin Frozr III с двумя вентиляторами диаметром 90 мм. Карта поддерживает 4-way SLI и оборудована выходами Dual DVI, HDMI и DisplayPort. Частота её графического процессора (GPU), блока шейдеров и видеопамяти — 750, 1500 и 4000 МГц. Для сравнения, у стандартной версии данный показатель составляет 400, 1401 и 3696 МГц соответственно.

По последним данным, эта карта уже поступила в продажу по цене 550 долларов США.

 

О

проверьте также

HIPER расширяет линейку мониторов: в продажу поступили две модели с диагональю 32 дюйма

Бренд HIPER, надежный поставщик решений для бизнеса, представляет две новинки в категории мониторы. В продажу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com