Главная / Новости Hi-Tech / Два новичка в модельном ряду NEC

Два новичка в модельном ряду NEC

NEC Japan добавила в свой модельный ряд две новых системы — VersaPro UltraLite VB и Mate MG. Первая представляет собой ультрапортативный laptop, а вторая является настольной системой, выполненной в форм-факторе All-In-One (AIO — панельный, моноблочный PC). Обе модели относятся к бизнес-классу и ориентированы на деловых пользователей. Размер их экрана — 12 и 19 дюймов по диагонали.

Как заявлено, новинки могут быть укомплектованы процессорами Intel Celeron, Core i3, Core i5, в том числе и Core i5-560UM. В базовой конфигурации они оснащены жёстким диском 160 Гбайт и 2 Гбайт оперативной памяти и поддерживают Gigabit Ethernet. Кстати, модель VersaPro UltraLite VB еще поддерживает Wi-Fi 802.11b/g/n. Для вывода изображения на экран используется интегрированная графика. Обе системы работают под Windows 7 Professional.

Цена VersaPro UltraLite VB и Mate MG начинается от 175000 и 181000 йен (2089 и 2161 долларов США по текущему курсу) соответственно. Само собой разумеется, в максимальной конфигурации они будут гораздо дороже.

 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com