Главная / Новости Hi-Tech / Быстрые, привлекательные и высококачественные мониторы NEC из серии MultiSync EX

Быстрые, привлекательные и высококачественные мониторы NEC из серии MultiSync EX

NEC Display Solutions  собирается вывести на рынок еще одну линию мониторов со светодиодной (LED) подсветкой. По предварительным данным, модели из серии MultiSync EX будут отличаться высокой производительностью, привлекательным дизайном и особой экологичностью. Новинки будут выполнены в особо тонком корпусе и будут отличаться многофункциональностью. Первая модель из этой серии — MultiSync EX231W. Размер её экрана — 23 дюйма по диагонали.

Как заявлено, данная модель построена на LCD панели типа TN и обладает следующими техническими характеристиками: стандартное разрешение -1920×1080 (Full HD, 1080p), время отклика — 5 мс, статическая контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 25000:1, входы DVI и DisplayPort, USB, система подсветки на базе белых светодиодов (W-LED), датчики фонового освещения и присутствия. Еще отметим, что в комплект поставки MultiSync EX231W входит шарнирная подставка с регулируемыми высотой и углом наклона.

Монитор имеет стандартную (3-летнюю) гарантию, и как ожидается, будет запущена в продажу в этом месяце по цене 359 евро.

 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com