Главная / Новости Hi-Tech / MSI явила миру "Netbook мечты"

MSI явила миру "Netbook мечты"

Несмотря на все утверждения, что эра Netbook подходит к концу, MSI не собирается уходить из этого сегмента рынка. Как стало известно, сегодня тайваньская компания, чье имя весьма хорошо известно на мировом рынке комплектующих для PC, представила на суд пользователей новый Netbook — Wind U160MX. Если верить MSI, это не что иное как "Netbook мечты". Как выяснилось, он поддерживает две технологии — TDE (Turbo Drive Engine — для разгона) и ECO Engine (для оптимизации энергопотребления системы). По официальным данным, Wind U160MX может работать от аккумулятора до 8,5 ч.

Основные технические характеристики этого новейшего Netbook от MSI выглядят следующим образом: процессор Atom N455, 1/2 Гбайт RAM, 10.1" дисплей с разрешением 1024×600, жёсткий диск 250 или 320 Гбайт, интегрированная графика Intel GMA 3150, стерео динамики, 2-в-1 кардридер, LAN 10/100, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, 0,3-мегапиксельная Web-камера и три порта USB 2.0 с поддержкой технологии i-Charge. По идее, с их помощью можно подзарядить другие мобильные устройства через порт USB, даже если ваш Netbook отключен.

Пока неясно, когда и по какой цене данная модель будет запущена в продажу, но судя по всему, это произойдет очень скоро.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com