Главная / Новости Hi-Tech / Galaxy модифицировала GeForce GTX 550 Ti

Galaxy модифицировала GeForce GTX 550 Ti

Как известно, помимо GeForce GTX 590, NVIDIA еще собирается вывести на рынок другую карту из семейства GeForce — GTX 550 Ti. Официально её еще нет, но некоторые производители уже опубликовали первые даные о своих решениях на базе этой карты. Особый интерес представляет модель GeForce GTX 550 Ti HOF (Hall of Fame) от Galaxy. Как выяснилось, она обладает весьма очень высокими частотными характеристиками.

Согласно официальным данным, GeForce GTX 550 Ti Hall of Fame оснащена полноразмерной системой охлаждения с металлическим кожухом и обладает 192 ядрами CUDA, а также 1 Гбайт VRAM GDDR5. Карта использует 192-битную шину памяти, 3 1-фазовый модуль питания, а частота её графического процессора (GPU), ядер CUDA увеличена с 900 и 1800 МГц до 1000 и 2000 МГц соответственно. Частота видеопамяти (VRAM) — 4600 Мгц. Что касается выходов, то здесь все стандартно: DVI, HDMI и DisplayPort.

Данная модель, скорее всего, будет выпущена под названием KFA2 в Европе, и заметьте, в названии европейской версии не будет упоминаться принадлежность к серии Hall of Fame.
 

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com