Главная / Новости Hi-Tech / Новое решение Gigabyte на базе набора логики Intel H67

Новое решение Gigabyte на базе набора логики Intel H67

Gigabyte Technology представила на суд пользователей новое решение на базе набора системной логики Intel H67. Плата GA-H67N-USB3-B3 выполнена в форм-факторе mini-ITX и поддерживает все процессоры Intel Core II (Sandy Bridge). Судя по всему, она будет оценена теми, кто хочет построить для себя компактную, но мощную настольную систему, по достоинству.

Как видно на снимках, данная модель выполнена на печатной плате Ultra Durable 3 синего цвета. На ней имеются два разъёма для модулей памяти DDR3-1333, 2 SATA 6.0Gbps, 2 SATA 3.0Gbps, 1 PCI Express x16, 2 порта USB 3.0, 1 eSATA, два выхода HDMI и один D-Sub. Плата поддерживает 7.1-канальный звук, Gigabit Ethernet и обладает рядом особенностей. Среди них — контроллер Intersil PWM, Dual-BIOS (встроенный Hybrid EFI), поддержка технологиии Dynamic Energy Saver 2 и функция On/Off, которая позволяет пользователям подзаряжать свои мобильные устройства через порт USB, даже если их PC отключены.

Рекомендуемая цена GA-H67N-USB3-B3 составляет 104 евро, но по данным Tech Connect Magazine, на самом деле эту плату можно заказать в предварительном порядке по гораздо более низкой цене — 90,67 евро.

О

проверьте также

LG UltraGear на IEM Katowice 2024: подними игру на новый уровень

Каждый геймер, как обычный, так и профессиональный, признает, что победа или поражение решаются секундой, а …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com